Mini kit de Vape 80W, batterie interne 2200mah, kit de mod pour cigarette électronique, boîte 510, capacité d’interface 2.5ml, réservoir d’atomiseur vs txw80
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Nouveauté printemps 800W boîte Mod Kit Vape stylo boîte Mod atomiseur 2.5ml 20W 80W E-Cigarette
Kit de démarrage de Vape narguilé
Paramètre:
Matériau: alliage cuivre-zinc
Taille: 142*47*25mm
Gamme de puissance: 20 ~ 80W
Plage de tension: 3.3-4.2V
Piles: 1*18650 piles (non incluses)
Capacité de l’atomiseur: 2.5ml
Diamètre atomiseur: 22mm
Résistance: 0.5ohm
Liste de colisage:
Kit:
1 * printemps Mod
1 * atomiseur
1 * bobine de rechange (0,5 ohm)
1 * câble Micro USB
1 * manuel de l’utilisateur
1 * boîte d’emballage
Kit Mod Spring Plus 5 bobines:
1 * printemps Mod
1 * atomiseur
1 * bobine de rechange (0,5 ohm)
5 * bobine supplémentaire (0,5 ohm)
1 * câble Micro USB
1 * Manuel de l’utilisateur
1 * Boîte d’emballage
L6 Mini 80W Box Mod Kit batterie 1100mAh Cigarette électronique pour e-cigarette liquide vaporisateur 2.0ml stylo vapoteur narguilé réservoir spécifications du produit:
Nom du produit: kit L6 mini 80
Batterie: 1100mah
Capacité du réservoir: 2ml
Résistance: 0.35ohm
Tension de sortie: 3.4V ~ 4.4V
Puissance: 20w-40w-80w
Couleur: noir, argent, bleu, rouge
Description:
-Alarme de surcharge de fumée: il ferme automatiquement la sortie lorsque vous fumez plus de 10 secondes.
-Rappel de quantité électrique: l’indicateur de batterie indique bleu comme plein, affiche violet comme 50%, indique rouge comme 10%.
Kit Liste D’emballage:
1 * L6 Mod (batterie intégrée)
1 * L6 Atomiseur
1 * câble de chargement USB
1 * manuel
1 * certificat
1 * boîte-cadeau








Informations complémentaires
| Nom de marque | SUB TWO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | NONE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | 80W Box Mod Kit |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | 80W Box Mod Kit |
| Capacité Nominale | 2200 mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Resistance | 0.3ohm |
| tank | 2.5ml |
| thread | 510 thread |
| voltage | 1-80w |























































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.