VOOPOO – Cigarette électronique FINIC 20, Kit Original avec batterie 1500mAh, puce GENE, stylo vapoteur vs FINIC 16 AIO
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
VOOPOO – Cigarette électronique FINIC 20, Kit Original avec batterie 1500mAh, puce GENE, stylo vapoteur vs FINIC 16 AIO
Caractéristique:
Conception ergonomique sur la pointe d’égouttage, des saveurs plus douces restent
Batterie intégrée de 1500mAh, Endurance Super longue
Conception d’admission d’air à plusieurs cellules, plus lisse &
Flux d’air plus riche
Verrou de sécurité breveté pour enfant adopté
Puce GENE à l’intérieur, sortie de tension constante et saveurs
Spécification:
Gamme de puissance: 6-22W
Batterie: 1500mAh
Tension de sortie: 3.2 ~ 3.7V
Poids: 90g
Méthode d’indication de la lumière tricolore: (vert/bleu/rouge)
Matériau: acier inoxydable
Dimensions: 20*117mm
Emballage:
FINIC 20 AIO x1
YC-R1 (0,6ohm) x1
YC-R2 (1,2ohm) x1
Tube en verre 2ml x1
Joint torique d’étanchéité x3
Câble USB x1
Manuel d’utilisation x1
Carte de garantie x1
Informations complémentaires
| Capacité Nominale | 1500 mAh |
|---|---|
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Batterie compatible | Aucun |
| Matériau | Métal |
| Nom de marque | VOOPOO |
| Type | Avec batterie |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Compatible Model | Electronic Cigarette Vape |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Chargeur USB | Oui |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Numéro de Modèle | VOOPOO FINIC 20 AIO Kit |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Étui en silicone | Pas de |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Size | 20*117mm |
| Power Range | 6-22W |
| Output Voltage | 3.2~3.7V |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.