Green Sound – Cigarette électronique GS G6, Kit de vapotage Original, eGo, capacité de 2200mah, 2.0ml, 510, style AIO
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Stylo vaporisateur son vert Original GS G6 Kit de torpille

GS G6 Torpille KitEst une nouveauté cigarette électrique. Il a une apparence à la mode et compact pour prendre facilement. Batterie de 2200mAh et capacité de 2ml. En plus, il a une lumière respirante pour vous informer lorsque vous l’utilisez. Le bon goût, le plus important est qu’il est difficile de faire frire et de fuir l’huile.Cette e-cigarette est votre premier choix pour le confort et la mode.


-
Taille: 115*24mm
-
Capacité de l’atomiseur: 2.0 ml
-
Capacité de la batterie: 2200 mah
-
510 AIO style
-
Courant de charge: 5V/1000 mAh
-
Poids: 100g
-
Résistance: 1.0 ohm
-
Matériau: en acier Inoxydable


-
Mèche en coton bio
-
Puce intelligente
-
Matériau de protection de l’environnement
-
Batterie de 2200 mAh, conception GS typique
-
Débit d’air réglable
-
Remplissage par le haut débit d’air
-
LA DPT conforme EC-ID code L’UE autorisés
-
Système de circulation d’air à l’épreuve des enfants, volume de 2ml
-
Structure AIO, remplissage par le haut, 100% aucune fuite
-
E-cigarette son vert Unique et original breveté













-
1 X Torpille stylo
-
1 X bobine Supplémentaire
-
1 X câble USB
-
1 X Lanière En Cuir
-
1 X Manuel de L’utilisateur
-
1 X boîte-Cadeau



-
Si vous commandez ce produit, nous vous le livrerons dès que possible.
-
Nous choisirons une méthode d’expédition rapide et sûre pour vous envoyer le produit.
-
Si vous avez des questions, veuillez nous contacter.
-
C’est un plaisir de vous servir.



Informations complémentaires
| Nom de marque | ZZtech |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Oui |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | ROHS |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | GS G6 Torpedo Kit |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Compatible Model | GS G6 Torpedo Mod |
| Capacité Nominale | 2200 mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Size | 24*115 mm |
| Resistance | 1.0 ohm |
| Color | Black, white, silver, black-white |
| Material | Stainless steel |
| Weight | 100 g |
| Charging way | USB charge |
| Charging current | 5V / 1000 mah |
| Cgarging time | 2.5 hours |
| Atomizer Capacity | 2.0 ml |
| Weight of coil | 5.8 g |
| Fearture | 510 AIO style |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.