VOOPOO – Kit de dosettes Argus pour Cigarettes électroniques, vapoteur, avec dosette PnP de 4.5ml, batterie de 1500mah, cartouche PnP MTL, VOOPOO Vinci X
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description













Instruction
Argus & Argus Pro rafraîchit à nouveau la définition de l’esthétique extérieure. Une fois que vous avez commencé, vous ne pouvez pas les poser. L’argus Pod Kit a double cartouche: PnP cartouche avec PnP-VM1 bobine pour Demi-DL vaping,PnP MTL cartouche avec PnP-R2 bobine pour MTL vaping. Et il est équipé d’une batterie intégrée de 1500mAh et Gene. Jeu de puces AI afin qu’il puisse produire à une plage de puissance de 5-40W et supporte smart Mode & vapotage diversifié. L’argus Pro Pod Kit a un fond transparent-remplissage PnP cartouche avec PnP-VM1/PnP-VM6 bobine pour Demi-DL vaping. Il est équipé d’une batterie intégrée de 3000mAh et d’un Gene. Jeu de puces TT pour produire à une plage de puissance de 5-80W et prend en charge le mode intelligent et la vaporisation diversifiée. Enfin, les deux sont en métal et en cuir avec un crochet exclusif pour l’extérieur pour une prise en main confortable et un transport pratique.
Caractéristique
1. Cartouche MTL PnP/PnP de remplissage inférieur Transparent, avec valve de flux d’air en haut du mod
2. PnP série de bobines: PnP-VM1/PnP-VM6 pour Demi-DL vaping,PnP-R2 pour MTL vaping
3. 1500/3000mAh batterie intégrée, puissance de sortie 5-40/80W
4. Jeu de puces Gene.AI/Gene.TT, pour mode intelligent et vapotage diversifié
5. Conception artisanale en cuir métallique, prise confortable, crochet d’extérieur pratique
Spécification
Taille: 30x33x108mm
Capacité: 4.5ml/2ml(TPD/royaume-uni)
Résistance: 0.3/1.0Ω
Batterie: 1500mAh
Puissance de sortie: 5-40W
Couleur: cuir Litchi & bleu, cuir Litchi & rouge, Fiber de carbone & noir, Denim & argent, gris Vintage & argent
Liste de colisage
1 x ARGUS Dispositif
1 x PnP Pod
1 x PnP MTL Pod(2ml)
1 x PnP-VM1 Bobine 0.3Ω
1 x PnP-R2 Bobine 1.0Ω
1 x câble type-c
1 x Manuel de L’utilisateur
Informations complémentaires
| Nom de marque | VOOPOO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Mod électrique |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Pas de |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | VOOPOO Argus Pod Kit |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Pas de |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Compatible Model | VOOPOO Argus |
| Capacité Nominale | 1500 mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Size | 30 x 33 x 108mm |
| Capacity | 4.5ml |
| Resistance | 0.3/1.0Ω |
| Battery | 1500mAh |
| Brand | VOOPOO |
| Style | VOOPOO Vinci |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.