VOOPOO – Kit de vapoteur 100W DRAG X PLUS avec dosette 5.5ml, avec bobine de réservoir TPP, sans batterie 18650/21700, 5V/2A, type-c
89,00€ – 115,74€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description

VOOPOO DRAG X Plus Kit Mod
Spécifications
Nom du produit: DRAG X Plus
Taille: 141*35*29mm
Gamme de puissance: 5-100W
Capacité: 5.5ml
Plage de résistance: 0.1-3.0Ω
Tension d’entrée: 3.2-4.2V
Batterie: batterie externe unique 21700/18650
* Piles non incluses dans l’emballage.
Matériau alliage de Zinc et cuir + PCTG
Bobines Standard: TPP-DM1 / TPP-DM2
Réservoirs compatibles ①TPP Pod Tank: toutes les bobines TPP ②PnP Pod Tank: toutes les bobines PnP
Liste de paquet
Appareil DRAG X Plus * 1
Réservoir de dosette TPP (5.5ml * 1)
TPP-DM1,0.15Ω * 1
TPP-DM2,0.2Ω * 1
Câble de Type C * 1
Manuel d’utilisation * 1













Puissance de sortie maximale de 100W: avec une puissance de sortie maximale de 100W, DRAG X Plus vous permet de créer des nuages Plus gros et savoureux. La plage de puissance réglable 5-100W est pour satisfaire vos besoins.
Double UI pour une beauté différente: test répété 124 fois des thèmes de l’interface utilisateur, et enfin deux ensembles de thèmes de style différents exclusivement conçus pour l’écran TFT de 0.96 pouces, ce qui sera intéressant et beau.
Facile à démarrer, professionnel en main: le mode intelligent convient aux débutants, il identifiera intelligemment vos bobines. Le mode RBA vous permet de dépasser la limite de puissance et de sentir la puissance.
Profitez de chaque jour puissant: DRAG X Plus prend en charge une seule batterie externe 21700 ou 18650, et est solide avec un port de charge rapide type-c 5V/2A pour vous accompagner du matin au soir.
HUIT DE PROTECTION DE SÉCURITÉ
Heures supplémentaires de Protection
Protection Contre les courts-circuits
Protection contre les surcharges
Protection contre les surintensités de sortie
Protection Contre les Décharges
Protection Contre la surchauffe
Charge d’équilibre avec batterie de marque différente
Batterie Protection Inverse
Comprend:
1 pièce DRAG X Plus Mod
Câble type-c 1pc
1pc Manuel D’utilisation



Informations complémentaires
| Nom de marque | VOOPOO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Oui |
| Type | Sans batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Oui |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | VOOPOO Drag X Plus Mod Pod Kit |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | All VOOPOO PnP Coils / TPP Coils |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Externe |
| Tips | Does not include 18650 Battery |
| Output Power | 5W-100W |
| Resistance Range | 0.1ohm-3.0ohm |
| Fill Liquid | Buttom |
| Attention | This kit not includes 18650/21700 ry(30A), not includ |
| Size | 141*35*29 mm |
| Input Voltage Range | 3.2-4.2V |
| Tank Capacity | 5.5ml |
| Connecto | 510 Threads |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.