Vente
VOOPOO – Kit de dosettes MTL 40W, batterie intégrée 1200mAh, réservoir de 2ml, coque en Silicone étanche IP66, E-Cigarette 0.54 pouces OLED
Le prix initial était : 63,02€.51,05€Le prix actuel est : 51,05€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Informations complémentaires
| Nom de marque | VOOPOO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Oui |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | ROHS |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Oui |
| Matériau | Metal+Liquid Silicone |
| Numéro de Modèle | VOOPOO Seal Pod Mod Kit |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | PnP Coils (VM1,VM3,VM4,R1,R2,M2,TM1) |
| Capacité Nominale | 1200 mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Size | 26*26*100mm |
| Weight | About 72g |
| Output Power | 5W-40W |
| Output Voltage | 3.2-4.2V |
| Protection Level | IP66 |
| Capacity | 2ml |
| Screen Type | 0.54 Inch OLED |
| Chip Model | GENE.Chip |
| Resistance Range | 0.3ohm-3.0ohm |
| Pod Design | Magnetic Base |
| Coil Resistance | 1.2ohm(PnP-TR1),0.8ohm(PnP-TM1) |
| E-Liquid Suggestion | Nico Salt Less Than 35mg |







































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.