Vente
IQO – Kits de vapoteur de Cigarette électronique, charge rapide, continue, pour chauffage, bâton de tabac, 3500MAH
Le prix initial était : 173,10€.86,54€Le prix actuel est : 86,54€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Espace réservé
Informations complémentaires
| Nom de marque | Thinkman |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | NONE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Oui |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériau | Derlin |
| Numéro de Modèle | P9 |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Compatible Model | for iqos HEETS |
| Capacité Nominale | 3500 mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Battery | 3500mAh |
| Support | 40-50 sticks |
| Smoking time | 180-300s adjustable |
| Product size | 109x36x24mm |
| Weight | 94g |
| Charging time | 40min |
| Material | High temperature resistant plastic |
| temperature adjustable range | 250-350 ℃ |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.