Aspire – Kit de Cigarette électronique Vrod 200, 200W Mod réservoir Guroo Ecig 0.3ohm /0.15ohm, bobine de maille, ensemble de dispositif de fumage
Le prix initial était : 114,69€.107,82€Le prix actuel est : 107,82€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Aspire Vrod Kit Original 200W avec réservoir 4ml Guroo 0.3ohm /0.15ohm bobine de maille Compatible avec double Kit de Cigarette électronique 18650
Instructions
Répandant l’esprit d’originalité et d’artisanat; Aspire a des limites de conception structurelle triomphe pour rendre le mod Vrod finalement compact avec une sortie maximale de 200W.
Avec le réservoir Guroo innovant, le kit Vrod redéfinit la vaporisation Sub-ohm.

Caractéristiques
1. Pointe d’égouttage remplaçable à 810
2. Grande capacité du réservoir: 2.0 ml/4.0 ml / 5 ml (lors de l’utilisation du tube en verre d’extension supplémentaire)
3. Remplissage supérieur pratique
4. Remplacement de la bobine «pop-up»
5. Flux d’air réglable par le bas
6. Saveur Intense et vapeur dense
7. Compatible avec deux batteries 18650
8. modes de sortie: WATT/tension/dérivation/TC/ TCR/ CPS (C1,
C2, C3)
9. Plage de puissance de sortie: 1-200W
10. Écran couleur TFT de 0.96 pouces
11. Type-c 2A charge rapide
12. Aspire – système de jeu de puces ASP intelligent auto-développé
Mod informations
Couleur: granit gris bleu Denim charbon noir rouge marron rétro marron
Matériau et technologie: le cadre est fabriqué en alliage d’aluminium par processus d’oxydation, fixez le cuir cofairy sur les côtés du mod
Type de batterie: deux batteries 18650 (la batterie n’est pas incluse)
Écran: écran couleur TFT de 0.96 pouces
Port de charge et courant: chargement avec câble de Type C (2A)
Mise À Jour du Firmware: Non
Modes de sortie: WATT/tension/dérivation/TC/TCR/CPS(C1, C2,C3)
Plage de puissance de sortie: 1-200W
Plage de tension de sortie: 0.5-9.0V
Plage de température réglable: 200-600 ℉/100-315 ℃
Temps de tir continu: 10s
Plage de résistance supportée: 0.1-3.5Ω
Dimensions:88*46*30mm
Réservoir d’information
Couleur: Noir
En Acier inoxydable Gunmetal
Matériel et technologie:
La partie métallique est en acier inoxydable, les tubes de 4 ml et 5 ml sont en tube de verre, le tube de 2 ml est en acrylique
Capacité: 2 ml (version TPD) / 4 ml / 5 ml (lors de l’utilisation du tube en verre d’extension supplémentaire)
Flux d’air: flux d’air réglable par le bas
Système de remplissage: remplissage par le haut
Dimension: φ 27*57mm (y compris la pointe d’égouttage et la bobine)
Bobine informations
Résistance: bobine de maille de 0.3 ohm/bobine de maille de 0.15 ohm
Matériau et technologie du fil de bobine: Kanthal
Gamme de puissance: 0.3 ohm bobine de maille: 40-50W/0.15 ohm bobine de maille: 60-70W
Compatibilité des bobines: non compatible avec d’autres réservoirs
Kit Vrod 200 (Version Standard)
1 * mode Vrod 200 (batterie non incluse)
1 * réservoir Guroo (4 ml)
1 * bobine Guroo 0.15Ω (préinstallée)
1 * bobine Guroo 0.3Ω
1 * Tube en verre de rechange (5 ml)
1 * câble de type-c
1 * Manuel de l’utilisateur
1 jeu de joints toriques
Kit Vrod 200 (Version TPD)
1 * mode Vrod 200 (batterie non incluse)
1 * réservoir Guroo (2 ml)
1 * bobine Guroo 0.15Ω (préinstallée)
1 * bobine Guroo 0.3Ω
1 * Tube acrylique de rechange (2 ml)
1 * câble de type-c
1 * Manuel de l’utilisateur
1 jeu de joints toriques



















Informations complémentaires
| Nom de marque | aspire |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Oui |
| Type | Sans batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | ROHS |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | Vrod 200 Kit |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | Electronic Cigarette Vape |
| Capacité Nominale | > 3500 mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Externe |
| capacity | 4ml Guroo Tank |
| battery | Two 18650 batteries(Battery is not included) |
| coil | 0.3 ohm mesh / 0.15 ohm mesh |
| coil material | Kanthal |
| Screen | 0.96 TFT color screen |
| color | Granite Grey Blue Denim Charcoal Black Reddish Brown Retro Brown |
| Airflow | Bottom adjustable airflow |
| Output modes | WATT/ VOLTAGE/ BYPASS/ TC/ TCR/ CPS (C1, C2, C3) |
| Charging | Type-C 2A quick charging |
| Output wattage range | 1-200W |













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.