Vapoteur Geekvape Aegis X – Kit de Cigarette électronique 200w, boîte Mod Cerberus réservoir de 5.5ml, étanche à la vapeur, vs Voopoo Drag
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Porte-monnaie
Our shop declares: the products sold in this shop are all 100% original products (100% new products), and we promise to receive ten times the penalty for fake goods. Please trust everyone, thank you for your support, and wish you all beautiful days.
Informations complémentaires
| Nom de marque | Hapyan |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Oui |
| Type | Mod électrique |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | Geekvape Aegis X 200W Kit |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | Electronic cigarette |
| Capacité Nominale | Aucun |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Externe |
| Mod Size | 56.1* 31.3* 90mm |
| Tank Size | 25* 42.8mm |
| Battery | dual 18650 batteries(not included) |
| Output power | 5-200W |
| Display | 2.4 inch OLED colorful screen |
| Modes | memory(M1-4)/Power/TC(SS/Ni/Ti/TCR)/VPC/Bypass |
| Menu | Auto/Theme/Color/Version/ABB/Reset |
| Temperature control | 100-315°C/200-600°F |
| Working temperature | -10-45°C |
| Resistance range | 0.05-3ohm |
| Charger specification | 5V/2A |
| Capacity | 5.5ml/4ml |
| Resistance | Super mesh X1 0.2ohm KA1 coil(60-80W) |
| Thread | 510 |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.