SMOK Nord 5 Kit 80W Vape 2000mAh batterie 5ML cartouche Pod Fit RPM 3 Mesh Coil Cigarette électronique vaporisateur VS RPM 5
13,08€ – 42,18€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
SMOK Nord 5 Kit 80W Vape avec batterie 2000mAh cartouche Pod 5ml Fit RPM 3 Mesh Coil vaporisateur de Cigarette électronique
Présentation du Kit SMOK Nord 5
Le Kit SMOK Nord 5 est doté d’un vapotage DL avec une batterie interne de 2000mAh, une plage de sortie de 5W-80W et un Pod SMOK Nord 5 de 5ml qui a une bobine de 0,15 ohm maillée RPM 3 préinstallée. Le Nord 5 dispose de séries régulières et de séries en cuir au choix, vous pouvez naviguer jusqu’à 80W de sortie à partir de son écran OLED de 0.69 pouces, travailler main dans la main avec le système de flux d’air double face pour une saveur recherchée. Vous obtiendrez également le nuage souhaité grâce au flux d’air réglable en faisant glisser le curseur. Le SMOK Nord 5 Pod met en valeur un embout buccal à large ouverture, une capacité de 5ml de jus de vape et un système de remplissage latéral. Il est compatible avec la série de bobines SMOK RPM 3, doté d’une structure maillée et d’une faible résistance de bobine, ce qui est parfait pour le vapotage de jus électronique freebase et de DL.
Spécification du Kit SMOK Nord 5
Dimensions: 105×32.5×23.74mm
Poids: 107g
Capacité de la batterie: 2000mAh
Gamme de puissance: 5W-80W
Tension d’entrée: 3.3V-4.2V
Tension de sortie: 0.5V-4.0V
Courant de veille: <50ua
Gamme de résistance: 0,15 ohm-2,5 ohm
Tension de charge: 5V ± 0.2V
Courant de charge: Max 1,2 a
Courant de surcharge: 1,75 a ± 0,6 a
Tension de surdécharge: 2.4V ± 0.03V
Caractéristiques
• Batterie interne de 2000mAh
• Plage de sortie 5W-80W
• 5mlSMOK Nord 5 Pod
• RPM préinstallé 3 bobine maillée de 0,15 ohm
• Série régulière et série en cuir
• Écran OLED de 0.69 pouces
• Système de flux d’air double face
• Faites glisser le curseur
• Embout buccal à large ouverture
• Système de remplissage latéral
• Compatible avecSérie de bobines SMOK RPM 3
• Parfait pour le vapotage DL
• Structure en maille
Liste des paquets du Kit SMOK Nord 5
1 * appareil SMOK Nord 5 (2000mAh)
1 * Pod SMOK Nord 5 (RPM 3 mesh 0.15ohm bobine préinstallée)(5ml)
1 * RPM 3 bobine maillée de 0,23 ohm
1 * câble type-c
1 * manuel d’utilisation




























Informations complémentaires
| Nom de marque | SMOK |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Oui |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Batterie compatible | 18650 |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | CE |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | SMOK NORD 5 POD KIT |
| Compatible Model | SMOK RPM 3 Coil Series |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Capacité Nominale | 2000mAh |
| Built in | 2000mAh Battery |
| Power Range | 5W-80W |
| Pod Capacity | 5ml |
| Coil model | RPM 3 Mesh coil |
| Pod model | Nord 5 pod |
| Size | 105*32.5*23.74mm(Regular Series), 106*32.5*24.8mm(Leather Series) |
| Coil 1 | RPM 3 Meshed 0.15ohm (40-80W, for DL) |
| Coil 2 | RPM 3 Meshed 0.23ohm (20-45W, for DL) |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.