SMOK – Kit de Cigarette électronique Nfix Pro, 25W, batterie 700mAh, dosette de 2ml, cartouches LP1, bobines, stylo vapoteur VS Nfix Kit NOVO 4
11,21€ – 31,67€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
(Toutes les couleurs sont en stock !)
Smok Nfix PRO Kit Original batterie 700mAh stylo vapoteur 2ML cartouche Pod adapté LP1 mesh MTL bobine Cigarette électronique vaporisateur
Description:
Le Nfix PRO combine des performances exceptionnelles avec un design classique et minimaliste. Il adopte une conception de corps simpliste avec une finition à haute brillance, accompagnée d’une technique d’oxydation de sablage raffinée pour un luxe décent. Alimenté par une batterie intégrée de 700mAh, il dispose d’une puissance réglable de 5W à 25W. I offre un contrôle de débit d’air réglable vous permettant de régler le volume d’admission et de personnaliser le tirage. L’innovation ne cesse de changer l’expérience de vapotage.
Paramètres:
Taille: 110.45*22*13.2mm
Tension d’entrée: 3.3V-4.2V
Poids: 35.2g
Tension de sortie: 2.0V-4.0V
Capacité de la batterie: 700mAh
Tension de charge: 5V +-0.2V
Plage de résistance: 0,6 ohm-3,0 ohm
Courant de charge: Max 0,70a
Gamme de puissance: 5W-25W
Tension de surcharge: 4.3V +-0.05V
Courant de veille: <50ua
Tension de décharge excessive: 2.4V +-0.05V
Courant de surcharge: 1,75a +-0,6a
Paquet
● 1 X appareil Nfix PRO (700mAh)
● 1 xNfix PRO Pod
(Bobine MTL de 0,9 ohm de maille LP1 préinstallée) (2ml)
● Bobine MTL 1 xLP1 mesed 1,2 ohm
● 1 X câble type-c
● 1 X manuel d’utilisation















Informations complémentaires
| Nom de marque | SMOK |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Batterie compatible | Aucun |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | CE |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | SMOK Nfix pro kit |
| Compatible Model | Nfix pro kit |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Capacité Nominale | Aucun |
| Nfix Pro KIT | Built in 700mAh Battery |
| Compatible pod | Nfix Pro Empty Pod 2ml |
| Max Power | 7-25W |
| Compatible coils | LP1 coils |
| Size | 110.45*22*13.2mm |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.