SMOK – stylo électronique pour vapoter avec batterie de 800mAh, Kit Original Novo 2, démarreur de vapotage, cartouches de 2ml, VS Novo 4 Nord 4
14,21€ – 28,68€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description

Novo 2 est la version améliorée de Novo, un dispositif avancé d’activation du dessin! Il a été optimisé par rapport aux détails. Avec la batterie intégrée de 800mAh, un temps de vapotage plus long est assuré. Les rainures d’admission d’air nouvellement ajoutées des deux côtés peuvent faire entrer plus d’air, combinant avec des dosettes spécialement conçues, une vapeur nuageuse et un goût plus pur peuvent être produits. En outre, il a redessiné l’élément de détection pour vous faire profiter de chaque bouffée, indicateur LED amélioré pour vous montrer clairement l’état précis de l’appareil.



Le KIT comprend — édition Standard
1 x appareil Novo 2

REPRÉSENTANT CONCEPTION
Novo 2 suit le style de conception de sa première génération, avec un corps incurvé, il vous permet de saisir confortablement. Et sifflet en formeL’embout buccal s’adapte parfaitement à vos lèvres. C’est certainement le produit représentant de l’industrie de la cigarette électronique.

SPÉCIFICATIONS


VOUS ACCOMPAGNER PARTOUT
Novo 2 a une taille de 88.3*24.5*14.5mm, ce qui est certainement un appareil mini et léger! Plus petit que votre paume, donc ilPeut être facilement mis dans votre poche ou votre sac. Vous pouvez l’emmener partout!

COMBINAISON DE HAUTE PERFORMANCEET LONGUE DURÉE DE VIE DE LA BATTERIE
Les ingénieurs ont optimisé le port de charge et la structure de la carte mère, améliorant ainsi les performances globales et l’expérience utilisateur.Avec une batterie de 800mAh à l’intérieur, il peut être utilisé pendant environ trois jours après avoir été complètement chargé. (200 bouffées par jour).


FAIRE CHAQUE BOUFFÉE VAUT
La structure de l’interrupteur de détection d’air a été redessinée, et l’élément de détection est placé sur un côté de l’air en forme de UPassage d’admission et saillie du plan d’électrode pour éviter l’apparition d’une aspiration sans contact.


INDICATEUR LED
Il y a une lumière LED sur le corps principal de Novo 2, lorsque vous vapotez ou chargez, il affichera
Lumière rouge, orange ou verte. Rouge pour niveau de batterie inférieur à 30%, orange pour niveau de batterieEntre 30%-70% et vert pour un niveau de batterie supérieur à 70%. Selon les différentes couleurs de lumière, vous pouvez clairement connaître l’état de la batterie de l’appareil.





LANIÈRE-VENDU SÉPARÉMENT
Il y a une lanière pour nov2, avec laquelle vous pouvez porter l’appareil autour du cou comme un accessoire cool et en même temps pour éviter de perdre ou de tomber accidentellement.

NOVO POD FAMILLE
Ces dosettes sont compatibles avec NOVO et NOVO 2


Informations complémentaires
| Nom de marque | SMOK |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Batterie compatible | Aucun |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | CE |
| Matériau | Derlin |
| Numéro de Modèle | SMOK NOVO 2 KIT |
| Compatible Model | NOVO Pod, NOVO 2 Pod |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Capacité Nominale | 800 mAh |
| Built in | 800mAh Battery |
| Capacity | 2ml |
| Pod 1 | NOVO 2 Pod Mesh 0.1ohm |
| Pod 2 | NOVO 2 Pod DC 1.4ohm MTL |
| Pod 3 | NOVO 2 Pod Quartz Coil |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.