Kit de vapotage 80W, stylo vaporisateur électronique, 2200mah, contrôle de la température, atomiseur 3.0ml Cigarettes électroniques vape electronique
29,96€ – 33,77€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description

Argument de vente de produit:
1. Couleur: noir/argent/or;
2. Puissance de sortie: 20w-80w sortie réglable, excellent équilibre de haute performance et faible consommation d’énergie;
3. Matériel: tout le corps en métal est fait avec précision, plein de texture;
4. Conception: l’atomiseur adopte la conception de régulation du gaz inférieur pour empêcher complètement les fuites d’huile;
5. Noyau d’atomisation: 0.3Ω, faible valeur de résistance, fumée super grande, préférée pour jouer à la fumée;
6. Puissance: batterie à haute densité d’énergie de 2000mAh, force explosive durable, aucune endurance;
8. Contrôle à une main à un bouton, la main se sent merveilleuse, l’expérience est extraordinaire.
Détail:
1. Capacité du nébuliseur: 3ml
2. Résistance du nébuliseur: 0.3 ohm
3. Temps de charge: 2 heures
4. Capacité de la batterie: 2000mAh
5. Batterie: batterie intégrée
Liste d’emballage:
1 * Mod de boîte de Vape (batterie intégrée)
1*2.5ml atomiseur (y compris le noyau d’atomisation)
1 * ligne de câble d’usb
1 * livre d’instructions
1 * boîte de paquet



1. Appuyez rapidement sur le bouton d’alimentation 5 fois en 2 secondes pour allumer l’appareil.
2. Appuyez sur le même bouton 5 fois en 2 secondes, puis il cesse de fonctionner et s’éteint.
Remarque: il entrera en mode veille 10 secondes plus tard sans appuyer sur le bouton.

1. Sortie violente de grande fumée,
2. Il existe de nombreuses façons de jouer.
3. Monstre de fumée, ajustez librement la puissance.
4. Répondre à vos différentes exigences.

1. La joie n’est pas interrompue,
2. La batterie 2200 de grande capacité,
3. L’autonomie de la batterie est encore plus puissante.

Comment ajouter de l’huile?
1. Dévisser le haut de l’atomiseur dans le sens inverse des aiguilles d’une montre
2. Ajouter de l’e-liquide dans le petit trou
3. Serrer l’atomiseur dans le sens inverse des aiguilles d’une montre
4. L’huile ne doit pas dépasser 2/3, puis laissez-le seul dans les dix minutes après avoir vissé la base de l’atomiseur.












Informations complémentaires
| Nom de marque | SUB TWO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Batterie compatible | Aucun |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | NONE |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | SXK Sword 80W |
| Compatible Model | SXK Sword 50W kit |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Capacité Nominale | 2200 mAh |
| thread | 510 |
| electronic cigarette | vape smoke |
| vape pen | 80w vape mod |
| box e cigarette | electronic vape |
| vaper electronico | vape smoke |
| e cigarette vape | Vapors |
| vape liquid | liquid e zigarette |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.