Vente
Uwell – Cigarette électronique Caliburn G Pod, Kit Original, batterie 690mAh, puissance 18W, 2ml, cartouche Caliburn G Pod, vaporisateur
21,45€ – 44,49€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Uwell Caliburn G Pod Kit Original
Caliburn G Kit est la version améliorée de Caliburn. Il est alimenté par une batterie intégrée de 690mAh et a une puissance maximale de 18W. Vous pouvez le verrouiller ou le déverrouiller rapidement en 5 clics, vous n’avez donc pas à vous soucier du tir accidentel. De plus, il peut passer directement par un capteur de pression d’air ou en appuyant sur le bouton. La capsule est une capsule de remplissage par le haut de 2ml qui peut éviter les fuites. Caliburn G vous fournira deux styles de vapotage différents: vaporisation DTL limitée (lorsque l’entrée d’air du pod et l’entrée d’air de l’appareil sont proches les unes des autres) et vapotage MTL (lorsque l’entrée d’air du pod et l’entrée d’air de l’appareil sont éloignées les unes des autres). Et la charge est une charge USB type-c de 1,5 a.
Spécifications produit
1. Matériau: PCTG, alliage d’aluminium
2. Taille: 108.3mm × 22.5mm × 12.6mm
3. Capacité de la cartouche: 2 ml
4. Puissance maximale: 18W
5. Résistance de Bobine: 0.8ohm/1.0ohm
6. Capacité de la batterie: 690 mAh
7. Prenez un dessin ou appuyez sur le bouton pour passer à la vapeur.
8. Appuyez rapidement sur le bouton de tir 5 fois pour l’allumer/éteindre, sûr et fiable.
9. Dosette rechargeable et bobine amovible, rentable à utiliser.
10. Méthode de remplissage supérieure, rapide et pratique.
Le Kit Comprend:
1 × système de dosette CALIBURN G
1 × bobine CALIBURN G (pré-installée)
1 × bobine CALIBURN G
1 × câble de chargement de Type C
1 × manuel d’utilisation
1x lanière(Cadeau gratuit)
Le Kit et 2 dosettes 4 bobines comprend:
1 × système de dosette CALIBURN G
1 × bobine CALIBURN G (pré-installée)
5 × bobine CALIBURN G(4 pièces 0.8ohm ou 1.0ohm)
2 × cartouches
1 × câble de chargement de Type C
1 × manuel d’utilisation










Informations complémentaires
| Nom de marque | UWELL |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | Aucun |
| Matériau | Plastique |
| Numéro de Modèle | Uwell Caliburn G Pod System Vape Kit |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | pod vape |
| Capacité Nominale | <700 mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| battery capacity | 690mAH |
| pod capacity | 2ml |
| Maximum Wattage | 18W |
| Resistance of Coil | 0.8ohm/1.0ohm |
| Size | 108.3mmx22.5mmx12.6mm |
| Material | PCTG, Aluminum Alloy |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.