SMOK – Kit de vapotage de cigarettes électroniques, 25W RPM, batterie 900mAh, dosette de 2ml, cartouches LP1 bobines, VS RPM80 RPM5
11,51€ – 34,55€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
SMOK RPM 25W Kit Vape 25W 2ml Pod cartouche LP1 bobine batterie 900mAh Cigarette électronique vaporisateur
Le Kit RPM 25W est mince et compact dans la construction, délicat et élégant dans le style. Il est conçu avec une batterie de 900mAh et une plage de puissance réglable de 5W-25W. Il y a 3 anneaux en silicone sur les bobines, ce qui vous offrira une excellente expérience anti-fuite. Le pod peut contenir une capacité de 2ml et peut être tourné à 360 degrés. Un écran OLED de 0.69 pouces est ajouté pour vous montrer les informations de vapotage. RPM 25W Pod Kit est compatible avec les bobines lp1.
Paramètres:
Marque: SMOK
Nom du produit: Kit RPM 25W
Taille: 20.5*23.2*110.0mm
Puissance de sortie: 5W-25W
Capacité de la batterie: 900mAh
Tension d’entrée: 3.3V-4.2V
Courant de surcharge: 1,75a ± 0,6a
Tension de sortie: 1.5V-4.0V
Courant de veille:<50ua
Plage de résistance: 0,6 ohm-2,5 ohm
Tension de charge: 5V ± 0.2V
Charge CurrentMax:0.87A
Tension de surcharge: 4.3V ± 0.05V
Tension de décharge excessive: 2.4V ± 0.05V
Écran: écran OLED de 0.69 pouces
Capacité du pod: 2ml
Couleurs: cuir marron, cuir gris, cuir noir, cuir blanc Beige
Détails:
1. Flux d’air réglable, activé par tirage
2. Batterie intégrée de 900mAh
3. Réglage de la puissance 5W-25W
4. Compatible avec les bobines LP1
5. Mince et compact dans la construction
6. Chargement de Type c
7. pod résistant aux fuites
8. Le pod peut être tourné à 360 degrés
9. Écran OLED de 0.69 pouces
































Informations complémentaires
| Nom de marque | SMOK |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Oui |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Batterie compatible | Aucun |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | CE |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | SMOK RPM 25W Kit |
| Compatible Model | LP1 Ccil Series |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Capacité Nominale | 900 mAh |
| Power Range | 5W-25W |
| Compatible Coils | LP1 Coil Series |
| Pod Capacity | 2ml |
| Size | 20.5*23.2*110.0mm |
| Screen | 0.69 inch OLED screen |
| Feture 1 | Leak proof technology |
| Charging CurrentMax | 0.87A |
| Resistance Range | 0.6ohm-2.5ohm |
| Input Voltage | 3.3V-4.2V |
| Output Voltage | 1.5V-4.0V |
| Charging Voltage | 5V±0.2V |
| Colors | Brown Leather, Grey Leather, Black Leather, Beige White Leather |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.