GeekVape – Kit de vapotage Original Wenax S-C, avec bobine G, 1100mAh, Cigarette électronique, vaporisateur, cartouche 2ml, MTL, Pod Mod
Le prix initial était : 41,66€.25,83€Le prix actuel est : 25,83€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
GeekVape – Kit de vapotage Original Wenax S-C, avec bobine G, 1100mAh, Cigarette électronique, vaporisateur, cartouche 2ml, MTL, Pod Mod
Description:
Le Kit Wenax S-C est conçu avec des couleurs étonnantes pour devenir délicates et accrocheuses. Il est alimenté par une batterie intégrée de 1100mAh avec charge rapide de Type C. GeekVape Wenax S-C Kit comprend une sortie réglable à 3 niveaux, l’activation automatique et l’allumage du bouton de tir. De plus, il a une capacité de 2ml et une cartouche améliorée pour une meilleure vaporisation MTL. Il est également compatible avec la bobine GeekVape série G 0.6ohm/bobine de maille 1.2ohm pour vous offrir la saveur lisse. Fais-le juste.
Paramètres:
Marque: GeekVape
Nom du produit: Kit Wenax S-C
Taille: 18.85*112mm
Capacité de la batterie: batterie intégrée de 1100mAh
Type de charge: type-c, 5V/1A
Puissance de sortie: Auto activation-0.6ohm(14/15/16W), 1.2ohm(9/10/11W), tir button-0.6ohm(16W), 1.2ohm(11W)
Température de fonctionnement:-10-45 ℃
Temps de vapotage le plus long: 10s
Alarme de température PCBA: 80 ℃
Avertissement de basse tension: 3.2V ± 0.1V
Courant de veille:<15uA
Capacité du Pod: 2ml
Résistance de la bobine: 0.5-3ohm
Type de bobine: bobine GeekVape série G 0.6Ω (12 ~ 16W), bobine de maille GeekVape série G 1.2Ω (10 ~ 12W)
Couleur: noir classique, rouge diable, noir or, bleu, vert armée, diamant, gris sidéral, bleu Marine
Détails:
1. Nouvelles couleurs étonnantes, délicates et accrocheuses
2. Équipé d’une batterie intégrée de 1100mAh pour une vaporisation plus longue
3. Charge rapide de Type C pour une expérience de carburant plus sûre et plus rapide
4. Sortie réglable à 3 niveaux, activation automatique et allumage du bouton de tir
5. Cartouche améliorée et 2 types d’embouts d’égouttage pour une meilleure expérience MTL
6. Capacité de dosette de 2ml, structure améliorée pour prévenir efficacement la condensation
7. Compatible avec la bobine GeekVape série G pour une saveur plus lisse
Liste de paquet:
1 * GeekVape Wenax S-C Kit (2ml)
1 * bobine GeekVaep série G (pré-installée: 0,6 ohm,12 ~ 16W)
1 * bobine de maille GeekVape série G (pièce de rechange: 1,2 ohm, 10-12W)
1 * D’outil de bobine
1 * pointe d’égouttage Delrin
1 * câble de type-c










Informations complémentaires
| Nom de marque | GEEKVAPE |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | Aucun |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | GeekVape Wenax S-C Pod Kit |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Compatible Model | GeekVape G Series Coil |
| Capacité Nominale | 1100mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Size | 18.85* 112mm |
| Battery Capacity | Built-in 1100mAh battery |
| Charging Type | Type-C, 5V/1A |
| Working Temperature | -10-45℃ |
| Longest Vaping Time | 10s |
| PCBA Temperature Alarm | 80℃ |
| Low Voltage Warning | 3.2V±0.1V |
| Standby Current | <15uA |
| Pod Capacity | 2ml |
| Coil Resistance | 0.5-3ohm |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.