Kit écran OLED vapoteur 200W, avec batterie intégrée de 4400mah, réservoir Destiny de 2ml/4ml, RTA de 24mm
22,32€ – 31,68€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Comment utiliser le produit:
1. Appuyez 5 fois sur le bouton de l’interrupteur pour allumer ou éteindre le produit (pour tous les produits e-cigarette)
2. Après avoir allumé le produit, vous pouvez ajuster la fonction et la position de l’engrenage en appuyant sur le bouton.
Paramètres:
Destin 24mm RTA:
Taille: 24x 38.9mm
Recharge: système de recharge supérieur
Construction de bobine: construction simple de bobine
Capacité e-jus: 2.0ml/ 4.0ml
Débit d’air: débit d’air réglable en bas
Plate-forme de construction: conception de poteau coudée intelligente
Boîte 200W mod:
-Modèle A (écran numérique):
Régulation de tension nominale 50W 100W 150W 200W (réglage de la puissance), il existe quatre options de tension
-Mode B (écran OLed):
La régulation précise de tension, régulation de tension biphasée, peut ajuster arbitrairement la tension, la tension et la résistance de batterie de mod de boîte.
Plage de contrôle de température d’écran d’oled: 100 ℃-300 ℃. Fahrenheit plage de contrôle de température: 300F-600F
Caractéristiques:
1. Double boîte 18650 mod, batterie intégrée 4400mah.
2. Le destin RTA a un tube en verre de 2.0ml ou 4.0ml en option
3. Poignée moletée pour ajuster facilement le flux d’air
4. Système de flux d’air de deux côtés se concentrant sur la bobine
5. Conception de poteau coudée intelligente pour l’installation et la coupe faciles de bobine
Liste de paquet:
200w TC batterie Mod * 1
Destin 24mm RTA * 1
1x Tube de verre supplémentaire de 4ml
1x sac à outils
5 pièces cotons
10 pièces coilologie MTL bobine SS316L fil


Le produit est fait d’alliage de zinc et d’alliage d’aluminium d’aviation.
Damo 200 a divers styles, opération simple, longévité et représentation stable.
Il s’agit actuellement du plus petit appareil haut de gamme 200W à double batterie d’une puissance maximale de 200W et est équipé d’un écran OLED haute définition de 0.91 pouces.

Comment ajouter de l’huile
1.Dévisser le couvercle supérieur de l’atomiseur en tournant dans le sens inverse des aiguilles d’une montre
2.Ajouter l’e-liquide en goutte au coton.
3.Couvrir le couvercle et le laisser reposer 10 minutes avant de l’utiliser
Conseils aimables:
1.Avant d’ajouter de l’e-liquide, vérifiez qu’il est bien serré.
2.Assurez-vous d’attendre que l’huile soit trempée avant utilisation, sinon elle risque de brûler.












Informations complémentaires
| Nom de marque | SUB TWO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Modes d’ajustement TCR | Oui |
| Certification | NONE |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | 200w mod vape |
| Compatible Model | Destiny 24mm RTA tank |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Capacité Nominale | 2200 mAh |
| Color | Black Silver |
| Charging time | 3-4 hours |
| Battery | 4400mah |
| Product number | Model A Model B |
| puff vape | vapor kit |
| vape smoke | shisha pen |
| Atomizer capacity | 2ml and 4ml |
| smoke vape | electronic cigarette |
| Electronic hookah | vapor pen |













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.