Lost Vape Ursa – Kit de vapoteur de cigarettes électroniques, Original, 18W, batterie intégrée de 800mAh, dosette de 2.5ML, cartouche de 0,8 ohm
Le prix initial était : 41,79€.29,27€Le prix actuel est : 29,27€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Description:
Ursa Nano Kit est un kit de dosettes de poche conçu avec un coup de gorge sensationnel et un maintien de la saveur super stable pour les débutants et les fans de MTL. Ursa Nano convient à la plupart des sel nic pour vous offrir une saveur splendide. Fabriqué en alliage de zinc durable, il y a différentes plaques texturées des deux côtés du Kit Ursa Nano. De plus, le motif peut changer de couleur en fonction de la lumière et de l’angle que vous voyez à l’intérieur. Le pod est un pod rechargeable de 2.5ml avec une construction étanche et une pointe d’égouttage plus confortable, qui vous apportera une expérience de vapotage incroyable. Intégré dans deux types de résistance de bobine (1.0ohm ou 0.8ohm), vous pouvez chasser différentes saveurs comme vous le souhaitez. Ursa Nano est construit avec une batterie de 800mAh et peut tirer jusqu’à 18W.
Paramètres:
Marque: Perdu Vape
Nom du produit: Ursa Nano Kit
Dimension:100.5*24.1*14mm
Capacité du liquide: 2.5ml
Batterie: batterie intégrée de 800mAh
Tension de la batterie: 3.0V-4.2V
Tension de sortie: 3.0V-3.9V
Gamme de puissance: 5-18W
Courant de sortie: 2,5 a-5,0 a
Matériau du corps: alliage de Zinc
Type de remplissage: remplissage latéral
Charge: charge rapide de Type C
Couleur: bleu ondulé, Cyan ondulé, violet ondulé, rouge ondulé, noir ondulé, vert sergé, argent sergé, bleu du pacifique, rose Sakura, bleu Royal, or ondulé, rose survie, fibre de carbone noire, Fiber de carbone argentée, bois de santal rouge noir, bois de noyer Gunmetal; Version du nouvel an 2022: Rock The Party, mauvais esprits, crâne & Roses, phantom City
Détails:
1. kit de dosettes de poche avec coup de gorge sensationnel
2. Batterie intégrée de 800mAh
3. Dosette rechargeable de 2.5ml avec construction étanche
4. Flux d’air réglable, charge rapide de Type C
5. Remplissage latéral facile, détection intelligente des dosettes
6. Le motif change de couleur en fonction de la lumière et de l’angle que vous voyez
7. L’indicateur LED indique les niveaux de batterie
8. protections multiples: court-Circuit/batterie faible/surchauffe/Protection contre le temps 10S
Le paquet du Kit de Nano Pod Ursa est livré avec:
1 * dispositif Ursa Nano Pod
1 * câble de chargement de Type C
1*0,8 ohm Ursa Nano Pod
1 * Manuel de l’utilisateur
1 * Carte de garantie

















Informations complémentaires
| Nom de marque | LOST VAPE |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Sans batterie |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Batterie compatible | Aucun |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | CE |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | Lost Vape Ursa Nano Kit |
| Compatible Model | Electronic Cigarette Vape |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Capacité Nominale | Aucun |
| Dimension | 100.5*24.1*14mm |
| Liquid Capacity | 2.5ml |
| Battery | 800mAh built-in battery |
| Battery Voltage | 3.0V-4.2V |
| Output Voltage | 3.0V-3.9V |
| Power Range | 5-18W |
| Output Current | 2.5A-5.0A |
| Body Material | Zinc-Alloy |
| Filling Type | Side filling |
| Charging | Type-C fast charging |
| Color | Wave Blue, Wave Cyan, Wave Purple, Wave Red, Wave Black, Twill Green, Twill Silver, Pacific Blue, Sakura Pink, Royal Blue, Wave Gold, Pink Survivor, Black Carbon Fiber, Silver Carbon Fiber, Black Red Sandalwood, Gunmetal Walnut Wood; 2022 New Year Version: Rock The Party, Evil Spirits, Skull&Roses, Phanton City |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.