SMOK – Kit de Cigarette électronique RPM LITE avec batterie de 1250mAh, stylo de vapotage VS NOVO 4 Nord 4 Novo 2 RPM80 JC01 W01
10,07€ – 28,65€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description

Spécifications



POWER-40W de sortie maximum
La plage de puissance de RPM Lite est de 1 watt à 40 watts, ce qui garantit une vapeur trouble, et vous pouvez appuyer sur le bouton haut/bas pour ajuster la puissance que vous préférez.

Écran TFT 0.96 pouces
Le RPM Lite possède un écran de 0.96 pouces, présentant des données de vapotage détaillées, telles que la puissance en watts, la résistance, la tension, la couleur de l’écran, le nombre de bouffées et le niveau de batterie.


PROTECTIONS multiples
RPM LITE fournit de multiples protections pour éviter les risques potentiels.


Régime spécial RBA. Plaisir de vapotage UNIQUE
La bobine RPM RBA est spécialement conçue par les ingénieurs SMOK pour vous aider à trouver votre style de vapotage individuel.
De plus, le paquet contient un tournevis qui facilite et pratique la reconstruction de la bobine.


Informations complémentaires
| Nom de marque | SMOK |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Batterie compatible | Aucun |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | RPM Lite KIT |
| Compatible Model | RPM Coils |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Capacité Nominale | Aucun |
| Built in | 1250mAh Battery |
| Coil 1st | RPM Mesh 0.4ohm Coil |
| Coil 2nd | RPM DC 0.8ohm MTL Coil |
| RPM Lite Empty RPM Pod | 3.2ml Capacity |
| Power Range | 1-40W |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.