SMOK – Kit de dosettes ACRO 25W pour Cigarette électronique, stylo à vapoter, batterie 1000mAh, cartouches de dosette 2ml, bobines VS NORD 4 NOVO 4
11,33€ – 36,36€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description



Description:
Le Kit ACRO est livré avec une capacité de 2ml et est chargé de type-c. SMOK ACRO pod adopte des matériaux ultra-légers et supérieurs, plus portables. Avec une capacité interne de 1000mAh, ACRO fournit un vapotage sans effort, toute la journée sur la route. Vous pouvez vapoter avec deux opérations distinctes: inhaler à travers l’embout buccal, ou appuyez sur le bouton pour démarrer. La cosse ACRO est compatible avec deux cartouches innovantes: la cartouche à dosette ACRO à mailles de 0,8Ω et la cartouche à dosette ACRO DC 1,0Ω MTL. Les deux gousses offrent une excellente saveur et une vapeur dense, offrant également le plus haut degré de restauration des saveurs.
Paramètres:
Marque: SMOK
Nom du produit: Kit ACRO
Taille: 30.2*11.2*103mm
Capacité de la batterie: 1000mAh
Puissance de sortie: 5W-25W
Tension de sortie: 1.5V-4.0V
Gamme de résistance: 0,6Ω-2,5Ω
Tension de charge: 5V ± 0.2V
Courant de charge: 0.85A (Max)
Couleur: noir, gris, argent, café, bleu violet, rose Cyan, or rouge
Détails:
1. Adopte des matériaux ultra-légers et portables et supérieurs
2. Deux modes de démarrage: activation par tirage et déclenchement par bouton
3. Batterie interne de 1000mAh, sortie maximum de 25W
4. Deux gousses à mailles, entrées d’air réglables
5. protections multiples, détection intelligente
Liste de paquet:
1 * dispositif ACRO (1000mAh)
2 * ACRO maille 0,8Ω gousse (2ml)
1 * câble type-c
1 * manuel d’utilisation


























Informations complémentaires
| Nom de marque | SMOK |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Oui |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Pas de |
| Batterie compatible | Other |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | CE |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | SMOK ACRO Kit |
| Compatible Model | Electronic Cigarette Vape |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Capacité Nominale | 1000mAh |
| Size | 30.2 11.2 103mm |
| Battery Capacity | 1000mAh |
| Output Wattage | 5W-25W |
| Output Voltage | 1.5V-4.0V |
| Charging Voltage | 5V0.2V |
| Charging Current | 0.85A (Max) |
| Color | Black, Grey, Silver, Coffee, Blue Purple, Cyan Pink, Red Gold |
| Compatible Pod Coil | ACRO Meshed Pod 0.8ohm |
| Compatible Pod Coil 2 | ACRO DC 0.6ohm MTL Pod |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.