Aspire Vilter Pro – Kit de cigarettes électroniques, Plus 4 dosettes, vapoteur, banque de puissance, appareil de fumage
Le prix initial était : 120,95€.116,10€Le prix actuel est : 116,10€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description


Vilter Pro, le design inspiré de l’art véritable, est une représentation d’une fusion élégante du métal et du cuir sans décoration excessive.
Doté d’une charge sans fil magnétique sans tracas, jusqu’à 5 jours de vapotage, deux façons de charger et une bobine de maille pour vous offrir une expérience de vapotage de haut niveau inoubliable.













Kit Vilter Pro (Version Standard)
1 * Vilter Pro batterie d’alimentation (1600 mAh)
1 * appareil Vilter Pro (420 mAh)
1 * dosette Vilter Pro avec pointe d’égouttement POM (2.0 ml)
3 * filtre pointe d’égouttement
1 * câble type-c
1 * manuel d’utilisation (anglais, français)
Attention:
À tous les clients de corée du sud,
Les commandes seront expédiées par défaut avecCorée du sud ligne spéciale EMS, Qui concerne10-20 joursLivraison.
Mais il pourrait y avoirEnviron 3 joursAucune information de suivi mise à jour avant son arrivée notre coutume chinoise à la ville de Weihai;
Et il y auraEnviron 5-10 joursAucune information de suivi mise à jourAvant son arrivée séoul I.P.O (IC.PORT) après qu’il ait quitté la chine.Svp ne vous inquiétez pasSon transport et ne vous méprenez pas il n’est pas expédié ou perdu, il est trèsTransport normal.

Informations complémentaires
| Nom de marque | aspire |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Batterie compatible | Aucun |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | CE,ROHS |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | Aspire Vilter Pro Kit |
| Compatible Model | Aspire Vilter Pro Kit |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Capacité Nominale | 1600 mAh |
| Name | Aspire Vilter Pro Kit |
| Tank capacity | 2.0 ml |
| Tank material | PCTG |
| Screen | No |
| Battery capacity | 420 mah built-in |
| Dimension | 123.2*37*20.8 mm |
| Filling | Side filling |
| Charging | Type-C quick charging |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.