Vente
Longmada – stylo à Quartz sans bobine, Kit de cire Shisha Dab en verre, vaporisateur avec batterie 100W, tronc pour fumer des Cigarettes électroniques
28,40€ – 53,25€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Informations complémentaires
| Nom de marque | longmada |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Mod électrique |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Chargeur USB | Pas de |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Pas de |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Cylindrical Shape |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | None |
| Matériau | Metal |
| Numéro de Modèle | Longmada Trunk Mod |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | 510 thread |
| Capacité Nominale | 1300 mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Working cycle | 20s |
| Use for | Wax or oil |
| Features | quartz chamber, wickless, leakless,no burn feeling. |
| Charging Voltage/Current | 5v/500mAh |
| Working Voltage | 3.3-4.2V |
| Atomizer Resistance | 0.3-0.6ohm |
| Recommended wattage | 30-60W |
| Features 2 | vaporizer vape pen |
| Tank Type | Longmada Motar Wax Atomizer |
| Coil Type | Longmada Wickless Quartz Bucket Coil |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.