Vente
GeekVape – Kit de cigarette électronique Aegis Max 100W TC Box Mod, avec puce AS 18650/21700, batterie 2.0, VS Aegis Solo, Original
Le prix initial était : 87,42€.65,57€Le prix actuel est : 65,57€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Original GeekVape Aegis Max 100W TC boîte Mod Kit 18650/21700 batterie avec AS 2.0 jeu de puces E-Cigarette vaporisateur VS Aegis Solo
Description:
Magasinez le boîtier Mod Geek Vape AEGIS MAX 100W, doté d’une seule batterie de 18650 ou 21700, d’une portée de 1 à 100W, et hérite de la cote IP67 de la gamme Aegis. Fabriqué en alliage de zinc résistant, l’aegis MAX est étanche à la poussière, aux chocs et à l’eau, empêchant ainsi les dysfonctionnements dus à des erreurs environnementales. Capable d’accepter 21700 ou 18650, le Geek Vape Aegis Max est polyvalent et peut produire jusqu’à 100W en mode puissance ou accéder à la vaste suite de contrôle de température, tout en délivrant de délicieux nuages de vapeur. Équipé d’une suite complète de contrôle de température, l’aegis MAX est un mod de boîte qui servira de référence pour les autres.
- Construction en alliage Zinc-aluminium
- Batterie: batterie simple 18650/21700 (batterie vendue séparément)
- Sortie: 5-100W
- Gamme de résistance: 0.05-3ohm
- Modes: puissance (VW) / VPC / TC / TCR/mode de dérivation
- Contrôle de température: 100-315’C / 200-600’F
- Jeu de puces AS 100 avec sortie 100W
- Le mod le plus polyvalent: convivial, plus d’options de batterie
- Compartiment à piles amovible-taille de batterie Interchangeable
- Poignée ergonomique-sensation de main robuste
- Mod de qualité militaire, taux IP67, parfait pour les activités de plein air extrêmes
- Antichoc, pas besoin de s’inquiéter de la rupture par accident
- IP67 résistant à l’eau, peut être immergé jusqu’à 1 mètre pendant jusqu’à 30 minutes
- IP67 antipoussière, capable de résister à l’environnement sale, et peut être facilement nettoyé
- Max. performance expérience utilisateur cohérente:
- Tir Super rapide <0.020s
- Sur-protection contre la chaleur
- Réglage de tension variable très fiable
- Réglage de la résistance variable très fiable
- 510 filetage connexion
- Port de chargement Micro-USB
Chaque ensemble contient:
1 pièce de Mod maximum d’aegis
1pc Utilisateur manuel
Informations complémentaires
| Nom de marque | SHERRYVAPE |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Mod électrique |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Pas de |
| Batterie compatible | 18650 |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Étui en silicone | Pas de |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | CE |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | Geekvape Aegis Max MOD |
| Compatible Model | zeus sub ohm tank |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Capacité Nominale | Aucun |
| Dimension | 93 x 46.3 x 34mm |
| Output power | 5-100W |
| Input voltage | 3.2V-4.2V |
| Battery | 21700/18650(single battery not included) |
| Resistance range | 0.05ohm-3.0ohm |
| Output voltage | 0.1-8V |
| Modes | VV, VW, bypass, TC and TCR mode |
| Chipset | AS-100 |
| Display | 0.96 inch OLED screen |
| Longest vaping time | 10s |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.