Vente
Airis – Kit Original de cire de Cigarette électronique avec embout buccal, 350mah, Qcell, chauffe à Quartz, vapoteur, stylo vapoteur
Le prix initial était : 23,66€.15,86€Le prix actuel est : 15,86€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Airis – Kit Original de cire de Cigarette électronique avec embout buccal, 350mah, Qcell, chauffe à Quartz, vapoteur, stylo vapoteur
Description:
Le Kit de vaporisateur Quaser d’airistech est équipé de la technologie créative q-cell qui vous offrira un goût pur et une grande vapeur. Une bobine de quartz frit maximise la surface pour fournir un chauffage uniforme. Appuyez simplement sur le bouton d’alimentation trois fois, vous pouvez régler les tensions. De plus, vous pouvez facilement visser et retirer la bobine chauffante pour le nettoyage ou les remplacements. Avec l’outil dab intégré, il rend le tamponnage beaucoup plus facile qu’auparavant.
Détails:
1. Outil dab intégré innovant dans l’embout buccal
2. Technologie de Quartz Qcell créative
3. Bobine chauffante remplaçable pour le nettoyage et les remplacements
4. Système de contrôle de tension
5. port de chargement micro USB universel
Liste de paquet:
● 1 x dispositif de Quaser Airis
● 1 x chargeur Micro USB
● 1 x boîte d’emballage








Informations complémentaires
| Nom de marque | AIRISTECH |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Pas de |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | Aucun |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | Airis Quaser Vaporizer Kit |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Capacité Nominale | <700 mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Size | 129x11x11mm |
| Battery Capacity | 350mAh |
| Use for | Concentrate only |
| Mouthpiece | Dab Mouthpiece |
| Turn On/Off | 5 Times Click on Power Button |
| Voltage Indicators | Green=3.4V, Blue=3.7V, Red=4.2V |
| Heating Method | Dab & Vape |
| Charging Port | Micro Usb Charging Port |
| Heating Chamber | Qcell Quartz Heating |
| Replaceable Parts | Mouthpiece/Heating Coil |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.