Vente
Aspire – Kit vapoteur Tekno, avec dosette, 3.5ml (bobine BP)/3.0ml (bobine AVP Pro), 30W, 1300mAh, écran 0.69 pouces, Original
Le prix initial était : 83,27€.64,95€Le prix actuel est : 64,95€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Espace réservé
Informations complémentaires
| Nom de marque | aspire |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | ROHS |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | Aucun |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | Aspire Tekno Kit |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | vape |
| Capacité Nominale | 130mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Name | Aspire Tekno Kit |
| Size of kit | 94.5*18*31.5 mm |
| battery | 1300mah built-in |
| capacity | 3.0ml/3.5ml |
| Package weight | 83g |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.