Vente
AVBAD – cigarette électronique F1 sans brûlure, compatible avec iQOC stick, appareil tactile chargé jusqu’à 17 pouces
Le prix initial était : 78,41€.69,77€Le prix actuel est : 69,77€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Avbad F1 chauffe pas le vaporisateur

Paramètres
Température: 200-340 degrés
Capacité de la batterie: 1200 mAh
Tension de sortie: 5V
Poids: 68g
Matériau: PC résistant aux hautes températures
Compatible avec les bombes à fumée: Marlboro, suprême, HEETS,FIIT,MC, etc.

Caractéristiques
















Il est livré avec
AVBAD F1 e-cigarette X 1
Chargeur USB X 1
Coton-tige X 5
Manuels X 1
Boîte d’emballage X 1




Informations complémentaires
| Nom de marque | ZZtech |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | ROHS |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Oui |
| Batterie compatible | Aucun |
| Matériau | Plastique |
| Numéro de Modèle | Avbad F1 |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | Avbad F1 |
| Capacité Nominale | 1200 mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Material | High temperature resistant PC |
| Weight | 68g |
| Charging way | USB charge |
| Output Voltage | 5V |
| Charging time | 1-2hours |
| One full charging | Support 17 tobacco car |
| Smoke Time | 300 seconds |
| Color | Black,Red,Blue |
| Warm-up time | 20 seconds |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.