Vente
Boîte à cigarettes électroniques 100W, modèle Original, modèle vapoteur URUS 20700 TC, commande Buck-boost, batterie 18650/20700/21700, 100W
43,17€ – 43,89€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Le Hugo Vapor URUS 100W est un mod compact et léger avec un cadre en fibre de nylon, qui offre une sensation de main confortable. L’us est compatible avec des cellules simples de 18650/20700/21700, vous n’avez donc pas besoin d’acheter une nouvelle batterie. Ses différents modes de fonctionnement satisferont vos différents besoins de vapotage.






Marque: Hugo Vapor
Unité: 1Set
Taille: 82×49.5x26mm
Matériau: nylonfiber + inoxydable
Plage de puissance: 1.0-100W
Tension d’entrée: 3.2-4.2V
Tension de sortie: 0.1-9V
Max Ampères: 45A
Résistance: 0.06-3.0ohms
Ampères de charge: 1A(max)
Écran: OLED de 0.91 pouces
Modes: VW/dérivation/TC(Ni/Ti/SS)/VTC/préchauffage
Batterie: 1x cellule 18650/20700/21700 (non incluse)
Fil: 510
Chaque ensemble contient:
1pc URUS 100W MOD (sans cellule)
1pc USB câble
1pc Manuel D’utilisation






Marque: Hugo Vapor
Unité: 1Set
Taille: 82×49.5x26mm
Matériau: nylonfiber + inoxydable
Plage de puissance: 1.0-100W
Tension d’entrée: 3.2-4.2V
Tension de sortie: 0.1-9V
Max Ampères: 45A
Résistance: 0.06-3.0ohms
Ampères de charge: 1A(max)
Écran: OLED de 0.91 pouces
Modes: VW/dérivation/TC(Ni/Ti/SS)/VTC/préchauffage
Batterie: 1x cellule 18650/20700/21700 (non incluse)
Fil: 510
Chaque ensemble contient:
1pc URUS 100W MOD (sans cellule)
1pc USB câble
1pc Manuel D’utilisation
Nos déclarations de boutique: les produits vendus dans cette boutique sont tous des produits 100% originaux (100% nouveaux produits), et nous nous engageons à recevoir dix fois la pénalité pour les faux produits. Veuillez faire confiance à tout le monde, merci pour votre soutien, et je vous souhaite de belles journées.
Informations complémentaires
| Nom de marque | Hapyan |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Autres |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Numéro de Modèle | Hugo Vapor URUS TC MOD |
| Compatible Model | 510 Thread |
| Capacité Nominale | Aucun |
| Size | 82 x 49.5 x 26mm |
| Material | Nylonfibre+Stainless |
| Wattage Range | 1.0-100W |
| Input Voltage | 3.2-4.2V/ 0.1-9V |
| Color | Black, Purple, Red, Yellow |
| Max Amperes | 45A |
| Resistance | 0.06-3.0ohms |
| Charging Amperes | 1A(max) |
| Screen | 0.91-inch OLED |
| Thread | 510 |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.