cigarette electronique cigarettes électroniques vape electronique chicha électronique Stylo Cigarette électronique Ego Ce4, Kit de démarrage avec atomiseur 1.6ml, Ego 650mah, batterie 1100mah, fermeture éclair
18,02€ – 19,82€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Informations
1. Capacité de la batterie:650mah/900mah/1100mah
2. Capacité de l’atomiseur:1.6ml
3. Longueur:150mm
4. Diamètre:14mm
5. Poids de la batterie:24-33g
6. Poids de l’atomiseur:11g
7. Poids du chargeur USB:17.4g
8. Temps de charge:1.5-4 heures
Spectacle










1. Les informations de suivi sont disponibles dans les 5 à 10 jours après l’expédition. Vous pouvez le suivre surSite web « 17Track.net « .
Retrun
1. Nous ferons de notre mieux pour servir nos clients. Toutes les marchandises sont inspectées avant expédition, donc si vous n’êtes pas satisfait de laAchat, vous pouvez échanger les articles en 7 jours et vous devez nous contacter dans les 24 heures suivant la réception de votre achat.
2. Cependant, l’acheteur doit s’assurer que les articles retournés sont dans leurs conditions d’origine. Si les articles sont endommagés ou perdus lorsqu’ils sontRetourné, l’acheteur sera responsable de ces dommages ou pertes, et nous ne donnerons pas à l’acheteur un remboursement complet. L’acheteur devrait essayer de déposer une réclamationAvecLa société de logistique pour récupérer le coût des dommages ou des pertes.
Expédition
(1) UPS/DHL/EMS/HKEMS/FEDEX/HK post/TNT et ainsi de suite express (porte à porte).
(2) par avion; Veuillez choisir votre méthode d’expédition pratique en fonction de vos exigences de détail.
(3) la remise d’expédition est différente dans la saison différente et dépend du poids différent; Nous choisirons le moyen le moins cher et le plus sûr selon votreQuantités de détail.

Rétroaction

Informations complémentaires
| Nom de marque | SUB TWO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | EGO |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Pas de |
| Batterie compatible | 18500 |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Pas de |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | CE |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | ego ce4 vape pen kit |
| Compatible Model | ego ce4 vape kit |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Capacité Nominale | 1100 mAh |
| Color | Black, Red, White, Blue etc |
| Customized | Yes |
| Gross weight | About 200g |
| Battery capacity | 650/900/1100mah |
| Package | zipper pack |
| Voltage | Input: DC 4.2V, 420 mA |
| Switch | Manual Button |
| Built-in Or External Battery | Yes |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.