E-cigarette batterie EGO CE4, Kits de démarrage de cigarette électronique 900mah 1100mah batterie ego avec 1.6ml ce4 atomiseur stylo vapeur
16,13€ – 16,43€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Sous deux EGO CE4 Kits 1.6ml Vape atomiseur 650mah-1100mah 510 Evod Ego batterie Vape Kit vaporisateur cigarette électronique Vaper stylo
1. Atomiseurs classiques ce4
3. Haute qualité et bon goût
4. Longue durée et durable
5. Facile à nettoyerEt recharge
Batterie:
Modèle: Cigarette électronique ego batterie
Capacité: 900/1100mah
Avg. Temps de charge: 1.5 heures-4 heures
Avg. Bouffées par Charge :400 – 1100 bouffées
Interrupteur: bouton manuel
Tension: entrée cc 4.2V, 420 mA
Technologie: Lithium-ion (Li-ion)
Atomiseur:
Modèle: ce4
Capacité: 2ml
Batterie compatible: ego ,ego-u,ego-twist,ego-k,ego-k,ego-w,ego-v,ego-vv
Couleur: clair, noir, jaune, rouge, vert etc.
Résistance: 2.1-2.8 ohms
Autres:
Accessoire:
Étui de transport * 1,
Chargeur d’usb,
Bouteille d’aiguille * 1
Emballage: paquet de tirette








Por faveur deje comentario positivos y 5 estrellas si está satisfecho con nuestros artículos et servicios.
Nuestros artículos o servicios, por faveur no mec en contactarnos primero antes de dejar comentario negativos.

Todos los productos son inspeccionados antes del envío, por lo que si no está satisfecho con la compra,
Y debe ponerse en contact avec nosotros dentro de las 24 horas siguientes a la récepción de su compra.
El comprador debe asegurass de que los artículos devueltos estén en sus condiciones originales
. Si los artículos son dañados o perdidos cuando son devueltos,

Pour favoriser le nombre de visites/Dirección/Código Postal/número de teléfono
Es necesario por el porteador en los envíos internacionales.

Informations complémentaires
| Nom de marque | SUB TWO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Autres |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Batterie compatible | 1100 |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Certification | NONE |
| Numéro de Modèle | E Cigarette Ego ce4 |
| Compatible Model | ego ce4 |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Capacité Nominale | 1100mAh |
| model | Electronic Cigarette ego ce4 |
| atomizer capacity | 1.6ml |
| battery capacity | 900/1100mah |
| battery life | 300 times |
| length | 141-165mm |
| color | white,black,stianless,red,pink,blue,purple etc. |
| pack | zipper case |
| is_customized | Yes |
| Unit Type | piece |
| Package Weight | 0.001kg (0.00lb.) |
| original electronic cigarette | wipe vape pen kit |
| electronic cigarette | vape battery |
| e sigaret smok | smok vape |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.