Evod – stylo vaporisateur 4 en 1, kit de démarrage avec CC-ELL G5, herbe sèche, MT3, atomiseur de cire en verre, Globe d'éliquid
20,72€ – 21,45€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Kit de stylo Vape 4 en 1
1. Trois atomziers: CC-ELL Atomiseurs/Cire/herbe sèche/e-liquide dans un paquet de tirette, plus de choix de tabagisme!
2. Pacing parfait, facile à transporter.
3. Avec batterie eVod 650mah 900mah 1100mah
4. Usine de Shenzhen de marque subtwo, grand stock!!
5. Personnalisé est disponible, ego-t, ugo-v batteries au lieu de si les clients veulent
Spécification du Kit de stylo Vape 4 en 1
|
Mode |
Kit vaporisateur 4 en 1 |
|
Batterie |
EVod |
|
Atomiseurs
|
CC-ELL Atomiseurs/Globe verre cire/Ago sec Her / MT3 atomiseurs |
|
Diamètre |
14mm |
|
Tête à vis
|
510 fil, fil d’ego
|
|
Autonomie de la batterie
|
Plus de 300 fois
|
|
Capacité de batterie |
650mah/900mah/1100mah |
|
Charge |
Câble d’usb d’ego 510 |
|
Marque |
Subtwo |
|
Commutateur |
Bouton manuel |
|
Tension |
Entrée: c.c 4.2V, 420 mA; Sortie: c.c ≈ 3.7V ± 0.4V |
|
Paquet |
Emballage de étui à fermeture éclair noir |
|
Personnalisé |
L’oem est disponible |
|
Couleurs disponibles
|
Noir, bleu, vert, rouge, blanc, acier, violet. Rose etc. |
Genre Riminder
1. LOGO personnalisé et boîte d’emballage peuvent être faits comme demandé
2. Lire la promesse du vendeur avant votre achat, veuillez faire confiance à l’achat!
3. Tous les messages recevront une réponse dans un délai de 1 jour ouvrable. Si vous ne recevez pas notre réponse, veuillez renvoyer votre message, et nous le ferons Vous répondre dès que possible,
4. Acheteur sérieux seulement! Veuillez placer l’offre seulement si vous.
Le Kit comprenant
1 * batterie EVOD (650/900/1100mah)
1 * atomiseur de cire de verre Globe
1 * Ago G5 atomiseur d’herbes sèches
1 * MT3 e-liquide atomiseur
1 * CC-ELL Atomiseurs(1.0 ml)
1 * chargeur d’usb
1 * outil Dabber
1 * brosse
1 * étui à fermeture éclair
** La couleur de la fermeture éclair est noire seulement, avec une étiquette de couleur différente dessus ~
** Conseil:
Laissez-nous un message pour les couleurs que vous voulez, Des couleurs assorties seront envoyées si aucune demande. Merci
Couleurs de stylo de Vape: Noir, bleu, vert, rouge, blanc, acier, violet. Rose etc.








Expédition
(1) UPS/DHL/EMS/HKEMS/FEDEX/HK post/TNT et ainsi de suite express (porte à porte).
(2) par avion; Veuillez choisir votre méthode d’expédition pratique en fonction de vos exigences de détail.
(3) la remise d’expédition est différente dans la saison différente et dépend du poids différent; Nous choisirons le moyen le moins cher et le plus sûr selon vos quantités de détail.

Retours
1. Nous faisons de notre mieux pour servir nos clients du mieux que nous pouvons. Toutes les marchandises sont inspectées avant expédition, donc si vous n’êtes pas satisfait de l’achat, vous pouvez échanger les articles dans les 7 jours et vous devez nous contacter dans les 24 heures suivant la réception de votre achat.
2. Cependant, l’acheteur doit s’assurer que les articles retournés sont dans leurs conditions d’origine. Si les articles sont endommagés ou perdus lors de leur retour, l’acheteur sera responsable de ces dommages ou pertes, et nous ne donnerons pas à l’acheteur un remboursement complet. L’acheteur doit essayer de déposer une réclamation auprès de la société de logistique pour recouvrer le coût des dommages ou des pertes.
Commentaires

Informations complémentaires
| Nom de marque | SUB TWO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Evod |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Pas de |
| Batterie compatible | 18350 |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | NONE |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | 4 in 1 Vaporizer Pen kit |
| Compatible Model | dry herb/wax/liquid/thick oil |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Capacité Nominale | 1100 mAh |
| battery capacity | 650/900/1100mah |
| Charging time | 2.0~3.5 hours |
| Product Name | 4 in Vape Pen |
| Atomizers | CC-ELL/AGO/MT3/Globe Glass |
| Battery color | red,green,blue,purple,black,ect |
| Packing | zipper package |
| cc-ell tank capacity | 1.0ml |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.