Freemax – Kit Original Marvos T 80W avec batterie intégrée de 4.5ml et 3000mAh, système de vaporisation de cigarettes électroniques DTL
Le prix initial était : 65,46€.34,68€Le prix actuel est : 34,68€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Freemax – Kit Original Marvos T 80W avec batterie intégrée de 4.5ml et 3000mAh, système de vaporisation de cigarettes électroniques DTL
Description:
Marvos T Kit est un kit de système de pod portable qui a inspiré de la série Fireluke de renommée mondiale Freemax. Associé à la technologie de bobine de maille de pointe de l’industrie FM coil tech4.0 (formule en Fiber de coton de thé et maille SS904L de qualité militaire), il vous apporte une vaporisation exceptionnelle pour créer des nuages abondants et des saveurs merveilleuses à 40-80W. Il est construit avec une capacité de batterie de 3000mAh et dispose d’une puissance de sortie réglable à 3 niveaux. Le Kit Marvos T ne prend que 90 minutes pour charger de 1% à 100% avec un câble de charge rapide 2A de type c. Le Pod Marvos DTL de 4.5ml est livré avec une méthode de recharge par le bas et un contrôle du flux d’air des deux côtés pour changer le flux d’air exactement comme vous le souhaitez. La pointe d’égouttage 810 avec la conception de rainure en forme de V empêchera le retour et réduira les fuites. En outre, un pod en verre conçu pour Marvos T est également disponible (vendu séparément)
Paramètres:
Marque: Freemax
Nom du produit: Kit Marvos T 80W
Taille: Φ 27.3*125.55mm
Capacité du Pod: 4.5ml
Bobine: bobine MS Mesh (formule de coton en Fiber de thé + maille SS904L)
Résistance de bobine: 0.15ohm/0.25ohm
Capacité de la batterie: 3000mAh
Puissance de sortie: 20W-80W
Matériau: CTG/FeCrAI/alliage de Zinc + ABS
Couleur: gris, noir, bleu, rouge
Détails:
1. Contrôle du flux d’air des deux côtés
2. Batterie réelle de 3000mAh
3. Puissance de sortie réglable à 3 niveaux
4. Dosette Marvos DTL de 4.5ml, remplissage par le bas
5. Technologie de bobine de maille FM COILTECH4.0
6. L’aimant robuste assure une correspondance rapide et parfaite
7. Pointe goutte à goutte innovante 810
8. Type-c 2A charge rapide
9. Le premier mod de dosette au monde avec option de dosette en verre (vendu séparément)
10. La puce FM 2.0 assure la sécurité: surcharge/décharge excessive/court-Circuit/basse tension/heures supplémentaires/Circuit ouvert/surcharge/Protection contre la surchauffe
Liste de paquet:
1 * Freemax Marvos T 80W batterie
1 * Freemax Marvos DTL Pod 4.5ml
1 * Freemax MS bobine de maille 0.15ohm bobine
1 * Freemax MS bobine de maille 0,25 ohm bobine
1 * chargeur USB type-c
1 * Carte de garantie
1 * Manuel de l’utilisateur














Informations complémentaires
| Nom de marque | freemax |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | Aucun |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | Freemax Marvos T Kit |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Compatible Model | Electronic Cigarette Vape |
| Capacité Nominale | 3000 mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Size | 27.3*125.55mm |
| Pod Capacity | 4.5ml |
| Coil | MS Mesh Coil (Tea Fiber Cotton Formula+SS904L Mesh) |
| Coil Resistance | 0.15ohm/0.25ohm |
| Battery Capacity | 3000mAh |
| Output Wattage | 20W-80W |
| Material | PCTG/FeCrAI/Zinc Alloy+ABS |
| Color | Grey, Black, Blue, Red |











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.