GeekVape – Kit Mod Pod B100 21700 avec bobine P de 6ml, pour Cigarette électronique, 18650 Box, Aegis Boost Pro Max
Le prix initial était : 107,46€.53,73€Le prix actuel est : 53,73€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
GeekVape – Kit Mod Pod B100 21700 avec bobine P de 6ml, pour Cigarette électronique, 18650 Box, Aegis Boost Pro Max
Description:
Le Kit B100 21700 est le Boost Pro qui est livré en 21700 avec des performances plus avancées. Il est alimenté par une seule batterie 21700, compatible avec la batterie 18650 avec un adaptateur de batterie 18650 dans l’emballage. Avec le Kit B100 21700, vous pouvez profiter de l’expérience de vapotage Quadra: bobine pro-exclusive série P, Aegis Boost Plus Pod (bobine série B), RDTA et adaptateur 510. Le pod du Kit B100 21700 est conçu avec trois entrées sur l’anneau de contrôle du flux d’air, ce qui permet à plus d’air d’entrer facilement pour produire un nuage plus grand et plus épais. En outre, le mod dispose de IP67-rating de qualité militaire pour répondre aux besoins des activités de plein air extrêmes: résistant à l’eau, à la poussière, aux chocs. Équipé de la bobine GeekVape P, il vous offrira une performance incroyable de haute puissance avec une faible résistance. La capacité est de 6ml.
Paramètres:
Marque: GeekVape
Nom du produit: Kit B100 21700
Puissance de sortie: 5-100W
Tension d’entrée: 3.2V-4.25V
Tension de sortie: 0.8V-8.5V (max 8.5V)
Tension minimale: 3.3V ± 0.1V
Plage de résistance: 0,1 Ω-3,0 Ω
Temps de sortie/vapotage le plus long: 10s
Contrôle de la température: 200 ℉-600 ℉
Type de batterie: 21700 (batterie unique remplaçable, non incluse)
Tension du chargeur: type-c 5V/2A
Écran d’affichage: écran couleur TFT de 0.96 pouces
Capacité: 6ml
Dimension:49.17*33.00*121.90mm
Matériau de la coque: plastique + Silicone + cuir + alliage de Zinc
Couleur: noir sidéral, bronze à canon, rouge diable, bleu tout-puissant, argent classique, Aura Glow
Détails:
1. Alimenté par une batterie externe 21700 avec 100W max
2. Compatible avec 18650 avec adaptateur de batterie inclus
3. Corps Durable avec résistance à l’eau et à la poussière IP67
4. Chargement USB type-c, grande capacité de 6ml
5. Contrôle de flux d’air à trois entrées de Gen 2 amélioré
6. Système de vapotage Quadra: bobines P pro-exclusives, Aegis Boost Plus Pod (bobines B), RDTA, adaptateur 510
Liste de paquet:
1 * GeekVape B100 21700 Kit
1 * Pointe de goutte à goutte
1 * GeekVape P 0.2ohm bobine (pré-installé, 60-70W)
1 * GeekVape P 0.4ohm bobine (de rechange, 50-60W)
1 * D’outil de bobine
1 * câble USB type-c
1 * Pack de pièces de rechange
Adaptateur de batterie 1*18650







Informations complémentaires
| Nom de marque | GEEKVAPE |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Sans batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | GeekVape Aegis Boost Pro Max Kit |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | Geekvape P series coil |
| Capacité Nominale | Aucun |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Externe |
| Output Power | 5-100W |
| Input Voltage | 3.2V-4.25V |
| Output Voltage | 0.8V-8.5V (max 8.5V) |
| Minimum Voltage | 3.3V±0.1V |
| Resistance Range | 0.1Ω-3.0Ω |
| Longest Output/Vaping Time | 10s |
| Temperature Control | 200℉-600℉ |
| Battery Type | 21700 (Single battery replaceable, not included) |
| Charger Voltage | Type-C 5V/2A |
| Display Screen | 0.96 inch TFT color screen |
| Pod Capacity | 6ml |
| Dimension | 49.17*33.00*121.90mm |
| Shell Material | Plastic + Silicone + Leather + Zinc Alloy |
| Color | Space Black, Gunmetal, Devil Red, Almighty Blue, Classic Silver, Aura Glow |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.