Hitaste – cigarette électronique P5, 2021 mah, sans brûlure, pour tabac, Compatible avec iqoztick vs iqo icoz, nouveauté 900
Le prix initial était : 94,68€.75,74€Le prix actuel est : 75,74€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Lancement de produit
Le nouveau Hitaste P5 est le dernier appareil HNB de 2021 avec température et temps de fumage réglables, il est petit et facile à transporter, taille mini, s’adapte à n’importe quelle poche, prêt à en profiter. 900 mAh intégré, supporte plus de 20 bâtonnets de tabac, temps de fumer 3 minutes. Goût comme une vraie cigarette sans feu. Avoir un écran HD, présenter le niveau de la batterie, la température, le nombre de bâtons et le temps de fumer. Il est facile à nettoyer, très pratique. C’est un équipement de tabac sec très intelligent. Mise à niveau avec le P5, mieux encore! Prix inférieur!

Paramètres de produit
• Nom du produit: nouveau P5
• Poids du produit: 55g
• Taille du produit: 103*24.5*15.5mm
• Capacité de la batterie: 900mAh intégrée
• Tension d’entrée: 5V/500mAh
• Temps de charge: environ 2 heures
• La température de fonctionnement est réglable: 200-300 ℃
• Temps de travail réglable: environ 180 à 300 secondes
• Charge complète: Support environ 12 pièces bâtonnets de tabac (3 minutes 250 ℃)
• Couleur: noir, gris, violet, or, rose

Caractéristiques du produit










Il est livré avec
• 1 X Hitaste P5
• 1 X câble USB
• 1 X manuel d’utilisation
• 1 X Certification




Informations complémentaires
| Nom de marque | ZZtech |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | Aucun |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | Hitaste New P5 |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Compatible Model | most heating sticks |
| Capacité Nominale | 900 mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Size | 103*24.5*15.5mm |
| Color | Black, Grey, Gold, Rosy, Purple |
| Material | Metal, PC |
| Weight | 55g |
| Charging way | USB charge |
| Output Voltage | 5V |
| Cgarging time | 2 hours |
| Warm-up time | 15 seconds |
| One full charging | Support 35 tobacco car |
| Smoke Time | 180-300 seconds |
| screen | OLED |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.