Innokin – Kit de Cigarette électronique CoolFire Z80 Zenith II, 5.5ml, MTL/RDL, vapotage 18650, 80W, boîte Mod
Le prix initial était : 136,29€.79,05€Le prix actuel est : 79,05€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Innokin – Kit de Cigarette électronique CoolFire Z80 Zenith II, 5.5ml, MTL/RDL, vapotage 18650, 80W, boîte Mod
Description:
Le Kit CoolFire Z80 Zenith II est combiné avec CoolFire Z80 Mod et Zenith II Tank pour fournir une vape de précision, de puissance et de confort. Innokin CoolFire Z80 Vape Kit adopte le mode FØ pour prolonger la durée de vie de la bobine et stimuler les saveurs en utilisant le courant alternatif (ACM) pour produire une forme d’onde qui fonctionne en continu pendant que vous vapotez. La fonction de rafraîchissement d’activation vous permet de tirer plus de liquide dans la bobine tout en alternant le courant. Innokin CoolFire Z80 Mod dispose d’une seule batterie 18650 et d’un port de charge USB-C, il offre également une vitesse d’allumage de 0.003s et une puissance de sortie allant jusqu’à 80W. Le nouveau réservoir Zenith II supporte à la fois un tirage MTL lisse et une vape RDL exceptionnelle. Il a une grande capacité de 5.5ml, le capuchon rotatif amélioré réduirait le remplissage des dégâts. Innokin Zenith 2 Tank est compatible avec la bobine Z, la bobine offre une gamme de choix en fonction de vos préférences personnelles.
Innokin CoolFire Z80 Vape Kit paramètres:
Marque: Innokin
Nom du produit: Kit CoolFire Z80 Zenith II
Dimension:131.75×38.3×27.6mm (avec réservoir)
Matériau du corps: alliage de Zinc
Batterie: batterie externe unique 18650 (non incluse)
Plage de puissance: 6-80W
Plage de tension: 1-7.5V
FØ gamme: puissance: 6-80W; Hz: 20-100Hz
Temps de coupure: 3-18s
Courant de charge: 5V/1,7a
Couleur: cuir blanc, gris nuageux, cuir noir, gris cendré
Innokin Zenith II paramètres du réservoir:
Nom du produit: réservoir Zenith II
Dimension: ø 27,5*51.7mm
Capacité: 5.5ml
Bobine: Compatible avec toutes les bobines de la série Zenith
Matériel de bobine: KAL
Débit d’air: Débit D’air Inférieur
Type de filetage: filetage 510
Remplissage: remplissage facile par glissement
Couleur: acier inoxydable, noir, bronze à canon
Détails:
1. textures uniques, incroyablement légères et douces au toucher
2. mode FØ, le mode principal sur l’interface
3. Vitesse d’allumage de 0.003s, puissance de sortie jusqu’à 80W
4. Batterie 18650 remplaçable, charge USB-C
5. Activer le rafraîchissement, revitaliser les saveurs et prolonger la durée de vie de la bobine
6. Nouveau réservoir Zenith II de 5.5ml, capuchon rotatif amélioré
7. De MTL draw à RDL vape, flux d’air précis
8. Compatibilité complète de la bobine Z, convenable aux préférences personnelles
Liste de paquet:
1 * Kit Coolfire Z80 Zenith II
1 * z-coil 0.8Ω (pré-installé)
1 * bobine Z de rechange 0.3Ω
1 * pointe d’égouttage RDL de rechange
1 * Verre de rechange
1 * ensemble de joints toriques de rechange
1 * câble de chargement de Type C
1 * Guide rapide









Informations complémentaires
| Nom de marque | Innokin |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Mod électrique |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | Innokin CoolFire Z80 Kit with Zenith II Tank |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | Electronic Cigarette Vape |
| Capacité Nominale | Aucun |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Externe |
| Dimension | 131.75 x 38.3 x 27.6mm (With Tank) |
| Body Material | Zinc Alloy |
| Battery | Single external 18650 battery (Not included) |
| Wattage Range | 6-80W |
| Voltage Range | 1-7.5V |
| Cut-off Time | 3-18s |
| Charging Current | 5V/1.7A |
| Color | Leather White, Cloudy Grey, Leather Black, Ash Grey |
| Tank Capacity | 5.5ml |
| Coil | Compatible with all Zenith Series Coils |
| Coil Material | KAL |
| Airflow | Bottom Airflow |
| Thread Type | 510 thread |
| Filling | Easy slide top filling |










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.