IUOC 2021 – kit de vapoteur chauffant sans brûlure, TC-10 mah, prise en charge des cigarettes électroniques régulières, 2900
Le prix initial était : 175,08€.155,82€Le prix actuel est : 155,82€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Présentation du produit:
Le dispositif de chauffage régulier de cigarettes IUOC TC-10 utilise la technologie de chauffage sectionnel externe pour chauffer la cigarette à la température de 350 °C et la garder sans brûlure, ce qui peut réduire considérablement les substances nocives comme le goudron par rapport à la fumée directement. En attendant, il peut fournir la véritable saveur de tabac.

Caractéristiques:
1. Goût beaucoup meilleur
L’iuoc TC-10 améliore le goût, saveur de tabac beaucoup plus pure, et le «coup de gorge» sera inférieur à l’iuoc2.0 plus, beaucoup plus proche de fumer directement.
2. Grande capacité de batterie (2900mAh,type 18650)
L’iuoc TC-10 peut utiliser environ 13 cigarettes après une charge complète. 5v, 2a charge rapide.
3. Réglage plus élevé
L’iuoc TC-10 a 6 niveaux de fonctionnement, de 0 à 6, permet à l’utilisateur de choisir sa saveur préférée.
4. Longue durée de fumage
Une cigarette peut être fumée pendant 3 minutes 35s dans l’iuoc.
5. Excellente performance avec du tabac en vrac également
L’iuoc TC-10 peut également répondre à l’utilisateur de tabac en vrac, et le goût est meilleur que la méthode traditionnelle.
6. Pas de feu, pas de cendres, pas de goudron. Plus de santé.





Il est livré avec:
1. 1X IUOC TC-10
2. 1X chargeur de tabac
3. 1X câble USB
4. 1X manuel d’utilisation
5. 1X brosse de nettoyage
6. 1X carte de contrôle qualité de certificat
7. 1X carte de garantie




Informations complémentaires
| Nom de marque | ZZtech |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | Pse |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | Aucun |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | IUOC TC-10 |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Compatible Model | Regular cigarette |
| Capacité Nominale | 2900mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Size | 25mm*46mm*128mm |
| Color | green |
| Material | Aluminum alloy |
| Charging way | USB charge |
| Output Voltage | 5V/2A |
| Cgarging time | 2.5-3hours |
| Warm-up time | 15 seconds |
| One full charging | Support 10 tobacco cigarette |
| Weight | 137g |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.