Kamry – stylo vapoteur GXG I5, 2020 mAh, sans brûlure, pour chauffer des cartouches de cigarettes icos vs Billet V4, 70w, boîte Mod, 1800
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Kamry – stylo vapoteur GXG I5, 2020 mAh, sans brûlure, pour chauffer des cartouches de cigarettes icos vs Billet V4, 70w, boîte Mod, 1800

Caractéristiques:
Alliage de Zinc texture
Couverture arrière de conception de diapositives
Avec le mode de réglage de l’affichage, la température peut être ajustée de 230 degrés à 330 degrés, le temps de fumer peut être ajusté de 180 secondes à 270 secondes
Avec nettoyage automatique aiguille chauffante mode de dépôt de carbone
Avec fumée mode de comptage
Avec mode de vibration



Produit paramètres de base:
1. Matériau du produit: alliage de zinc + PC + PEEK
2. Capacité de la batterie: 1800mAh
3. Valeur de résistance de la tige chauffante: 0.7-0.85 Euro
4. Courant statique: ≤ 50UA
5. Plage de temps: 180-270 secondes
6. Plage de température: 230-330 °C ou 446-626 °F
6. port de chargement: TYPE-C
7. Taille du produit: 49.26*18.2*82.13mm
8. Couleur du produit: acier inoxydable et noir et blanc mat



Note:
1. Nous travaillons dur et intelligent pour répondre à vos exigences. Mais si vous avez un problème à la réception du colis, veuillez nous contacter par message ou par le directeur commercial. Nous vous répondrons dans les 24 heures et travaillerons avec vous jusqu’à ce que vous soyez satisfait. S’il vous plaît NE PAS ouvrir litige avant de communiquer avec nous.
2. Lors de la livraison, veuillez vérifier votre colis avant de le signer. Si vous constatez que le colis est anormal, vous pouvez refuser de signer et nous contacter.
Expédition:
1. Les commandes seront expédiées dans les jours de traitement après vérification du paiement. Pour protéger à la fois les acheteurs et les vendeurs, il peut prendre 24 heures pour AliExpress pour vérifier le paiement.
2. Nous expédions uniquement à l’adresse de commande confirmée. Votre adresse de commande doit correspondre à votre adresse de livraison.
3. Livraison gratuite pour tous les articles, pour certains pays, vous pouvez payer des frais d’expédition supplémentaires. Le délai de livraison est de 30-45 jours. Si vous avez besoin d’une expédition rapide, veuillez nous contacter.
Politique de retour:
1. Tous les articles retournés doivent être dans leur état d’origine.
2. L’acheteur paie les frais d’expédition de retour.
Commentaires:
1. Si vous êtes satisfait de nos produits, nous espérons sincèrement que vous pourrez nous laisser un commentaire positif. En attendant, nous vous laisserons également des commentaires positifs.
2. Bien sûr, pour quelque raison que ce soit, si vous n’êtes pas satisfait de nos produits, veuillez nous contacter avant de laisser un commentaire neutre ou négatif. Nous vous répondrons dans les 24 heures, et vous aiderons à résoudre les problèmes.


Informations complémentaires
| Nom de marque | THC (消费电子) |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Chargeur USB | Oui |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Pas de |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | Aucun |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | Kamry GXG I5 Kit |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Pas de |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Compatible Model | Kamry GXG I5 Kit |
| Capacité Nominale | 1800 mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Product material | zinc alloy+PC+PEEK |
| Resistance value of heating rod | 0.7-0.85 Euro |
| Time range | 180-270 seconds |
| Charging port | TYPE-C |
| Product color | stainless steel and matte black and white |
| Static current | ≤50UA |
| Temperature range | 230-330°C or 446-626°F |
| Product size | 49.26*18.2*82.13mm |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.