Vente
Original vapeur tempête V-PM 40 Mod Pod Kit 4.8ml cartouche 40W puissance par simple 18650 batterie électronique Cigarette vaporisateur PM Pod
32,13€ – 43,19€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Original vapeur tempête V-PM 40 Mod Pod Kit 4.8ml cartouche 40W puissance par simple 18650 batterie électronique Cigarette vaporisateur PM Pod
Description:
Le Kit V-PM 40 se compose d’une grande cartouche à dosettes de 4.8ml et d’un mod alimenté par une seule batterie de 18650. Quant au mod, il vous permet de régler la tension de fonctionnement de 5W à 40W. Et équipé d’un écran TFT 0.96 pouces, il vous montre la résistance, le niveau de batterie actuel et les temps de bouffées. Et avec la connexion magnétique, il relie la cartouche fermement. Et la cartouche est compatible avec tous les 510 atomiseur de fil, qui vous satisfera différentes demandes mieux. Et il prend en charge la bobine 0.35ohm et 0.6ohm. De plus, il est conçu avec un système de flux d’air automatique pour fournir un nuage massif.
Paramètres:
Marque: Tempête De Vapeur
Nom du produit: V-PM 40 Mod Kit de dosette
Taille: 28x119x33mm
Matériel: PCTG
Batterie: A 18650 (non incluse)
Chargé: USB
Gamme de tension: 5 – 40W
Charge d’équilibre rapide: cc 5V/1A
Affichage: écran TFT 0.96 pouces
Capacité e-jus: 4.8ml
Gamme de résistance: 0.18 – 2.5ohm
Type de filetage: 510
Couleur: noir, gris
Détails:
1. 4.8ml plus grande cartouche de dosette
2. Compatible avec tous les 510 atomiseur de fil
3. Soutenez la bobine 0.35ohm et 0.6ohm
4. Système de flux d’air automatique pour nuage massif
5. Connexion magnétique pour une utilisation pratique et un remplacement facile
6. Alimenté par une seule batterie 18650 avec une sortie maximale de 40W
7. Équipé d’un écran TFT de 0.96 pouces pour afficher des données claires
Paquet:
1 x appareil V-PM 40 (sans batterie)
1 x V-PM 40 réservoir (sans bobine)
1 x 0.35ohm Bobine
1 x 0.6ohm Bobine
1 x Câble USB
1 x Manuel de L’utilisateur








Informations complémentaires
| Nom de marque | vapor storm |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Mod électrique |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | NONE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériau | Plastique |
| Numéro de Modèle | Vapor Storm V-PM 40 Mod Pod Kit |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | Electronic Cigarette Mod Pod Vape |
| Capacité Nominale | Aucun |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Externe |
| Size | 28 x 119 x 33mm |
| Material | PCTG |
| Battery | A 18650(not included) |
| Charged | USB |
| Voltage Range | 5 – 40W |
| Fast Balance Charging | DC 5V/1A |
| Display | 0.96-inch TFT Screen |
| E-juice Capacity | 4.8ml |
| Resistance Range | 0.18 – 2.5ohm |
| Thread Type | 510 |
| Color | Black, Gray |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.