SMOK – Cigarette électronique ProColor 225W Pro, avec batterie, 3.5ml TFV4, Mini réservoir, VS G-PRIV 3
62,34€ – 71,28€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
SMOK 225W Procolor Box Mod + cadeau TFV4 Mini réservoir Original
Le kit ProColor est livré avec le mod ProColor 225 watts, qui a la conception leader de l’industrieEt de nouvelles fonctionnalités. Il a des rétroéclairages rvb en forme de bouclier et un super grand écran OLED coloré de1.3 pouces avec haute définition. En outre, il possède une interface logicielle totalement nouvelle, une barre de feu deConception ergonomique de sensation de main, le réservoir sub ohm inclus est le TFV8 grand célèbre et adoré dans le mondeRéservoir pour bébé. Toutes ces fonctionnalités vous montreront une auto parfaite, l’innovation change sans cesse la vaporisationExpérience!
Paramètres:
ProColor MOD:
Spécifications
Composants
LED de plusieurs couleurs
Informations complémentaires
| Nom de marque | SMOK |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Mod électrique |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | SMOK Procolor |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | 510 thread Tank |
| Capacité Nominale | Aucun |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Externe |
| Box Mod | Pro Color |
| Wattage Output Range | 6-225W |
| Size | 85 x 46 x 29.5mm |
| Modes | VW Mode/TC Mode(Ti, Ni, SS)/MEMORY Mode |
| Gift | 3.5ml TFV4 Mini Tank |
| Thread | 510 |
| Function | Electronic Cigarette |
| Function 2 | Vape Kit |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.