SMOK – Kit de cigarettes électroniques 85W, batterie 3000mAh, MOD de Pod, RPM85, tr/min 3 bobines, cartouche 6ml, Vape VS RPM100
17,27€ – 50,39€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Original SMOK RPM 85 Kit 3000mAh batterie 85W MOD Pod adapté pour RPM 85 Pod RPM 2/3 bobine 6ml cartouche Cigarette électronique Vape
Description:
Le meilleur combo de RPM 85 et RPM 100 vous donne un aperçu d’un nouveau monde, avec des prises d’air rotatives qui assurent un contrôle continu du flux d’air à chaque tour. Les coins élégamment arrondis apportent la touche finale, dégageant un look et une sensation très satisfaisants. RPM 85 est alimenté par une batterie intégrée de 3000mAh, tandis que RPM 100 est entraîné par une seule batterie externe de 21700/18650 qui fournit de l’énergie supplémentaire quand dehors et autour.
L’innovation ne cesse de changer l’expérience de vapotage
Paramètres:
Taille: 128.5*29*36mm
Capacité de la batterie: batterie 3000mAh intégrée
Puissance de sortie: 5W-85W
Tension d’entrée: 3.3V-4.2V
Tension de sortie: 0.8V-4.0V
Courant de veille: <100uA
Courant de sortie maximum: <25A
Gamme de résistance: 0,15Ω-2,50Ω
Type de charge: 1,5a type-c charge rapide
Tension de charge ± 0.2V
Charge CurrentMax 1,5a
Affichage: écran couleur TFT 0.96 pouces
Flux d’air: contrôle continu du flux d’air
Capacité: 6ml
Remplissage: remplissage supérieur
Convient pour: SMOK RPM 85/100 dosette vide
Bobine SMOK RPM 2/3
Couleur: or mat, rouge mat, métal pistolet mat, placage 7 couleurs mat, bleu mat
Le paquet du Kit SMOK RPM 85:
1 * dispositif SMOK RPM 85
1 * SMOK RPM 85/100 dosette vide (RPM 3 bobine) (6ml)
1 * SMOK RPM 3 bobine de 0,15Ω à mailles
1 * SMOK RPM 3 bobine de 0,23Ω à mailles
1 * câble type-c
1 * manuel d’utilisation




















Informations complémentaires
| Nom de marque | SMOK |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Oui |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Batterie compatible | 18650 |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | CE |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | SMOK RPM85 KIT |
| Compatible Model | SMOK RPM 2 RPM 3 COIL |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Capacité Nominale | 3000 mAh |
| Product name | SMOK RPM 85 KIT |
| Battery Type | Built-in 3000mAh battery |
| Power Output | 5W-85W |
| Compatible pod | SMOK RPM 85/100 Empty Pod |
| Compatible Coil | SMOK RPM 2/3 Coil |
| Charging Type | 1.5A Type-C fast charging |
| Charging Current | Max 1.5A |
| Size | 128.5*29*36mm |
| Pod Capacity | 6ml |
| Color | Matte Gold, Matte Red, Matte Gun Metal, Matte 7-Color Plating, Matte Blue |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.