SMOK Nord 2 – Kit de cigarettes électroniques 40W, avec batterie 1500mAh, vapoteur à maille RBA norcoil, cartouches VS RPM80 Nord 4
10,07€ – 37,29€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description



Kit SMOK Nord Original à bouton déclenché avec batterie intégrée 1100mah
Nord est un dispositif de système de dosette à déclenchement par bouton nouvellement conçu. Il a une capacité de batterie de 1100mAh, extrêmement grande parmi les appareils du système pod, ce qui en fait un certainement puissant! Il est équipé de deux bobines exclusives, bobine Nord Mesh 0.6Omega et bobine Nord regular 1.4Omega, l’une est parfaite pour obtenir une vapeur massive; L’autre peut offrir une excellente expérience MTL. Il a également une taille parfaite pour vous de tenir en main, un bouton nouvellement ajouté pour commencer à vapoter et fournir des informations sur l’autonomie de la batterie, l’innovation ne cesse de changer l’expérience de vapotage!

Le KIT comprend-Version Standard
1 x Nord Deivce
Bobine de maille 1 x 0.6ohm pour vapotage sub ohm
1 x 1.4ohm bobine régulière pour MTL vaping
1 x USB Câble
1 x Manuel D’utilisation

EXCELLENTE CONCEPTION
Nord est un dispositif distinctif de système de pod, c’est un bouton-déclenché avec la grande capacité de batterie,
Et il a cobra couvert au corps principal pour offrir un look exquis et sauvage. Peu importe l’apparence ou la fonction, celui-ci ne vous laissera pas tomber.

SPÉCIFICATIONS
-
Taille: 94x30x18.8mm
-
Capacité de la batterie: 1100mAh
-
Poids: 80g
-
Capacité de dosette: 3ml
-
Puissance: 10W – 15W


FAMILIER OPÉRATIONS
Différent avec les dispositifs normaux de système de pod, Nord est un bouton-déclenché,Vous devez appuyer rapidement sur le bouton cinq fois pour allumer l’appareil et appuyez longuement sur le bouton pour vape. Mêmes opérations avec les mods box.


AMÉLIORÉ EMBOUCHURE
L’embouchure de Nord poursuit la conception à bec de canard, mais elle a également une grande amélioration,
Avec une courbe de lèvre dessus, cet embout pourrait parfaitement s’adapter à votre bouche et offrir une meilleure expérience utilisateur.

PORTABLE TAILLE
Nord a une taille de 94*30*18.8mm, ce qui en fait une chose facile de mettre cet appareil dans des sacs ou des poches. Où que vous alliez, Nord peut être une bonne compagnie.
BOBINE de MULTIPLES tailles CHOIX
Dans ce kit, il y a deux bobines incluses: bobine de maille Nord 0.6Omega et bobine régulière 1.4Omega. La bobine de maille oméga 0.6 est spécialement conçue pour le vapotage sub ohm, elle a une grande maille à l’intérieur, avec laquelle vous pouvez obtenir un processus de chauffage plus rapide et des nuages de vapeur massifs; et la bobine régulière 1.4Omega est conçue pour le vapotage MTL, vous pouvez profiter des coups de gorge avec elle.


INTELLIGENT BATTERIE INDICATEUR VIE
Il y a une lumière LED sur le bouton, appuyez deux fois puis la lumière rouge, orange ou verte sera allumée.
La lumière rouge s’allume lorsque la batterie est inférieure à 30%
Le voyant orange s’allume lorsque l’alimentation est comprise entre 30% et 70%
Et le feu vert s’allume lorsque l’alimentation est entre 70% et 100%.
Selon les différentes couleurs de lumière, vous pouvez clairement connaître l’état de la batterie de l’appareil.

De MULTIPLES PROTECTIONS
NORD offre plusieurs types de protections pour éviter les risques potentiels.

Informations complémentaires
| Nom de marque | SMOK |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Oui |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Batterie compatible | Aucun |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | CE |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | SMOK Nord 2 KIT |
| Compatible Model | SMOK Nord 2 nord pod rpm pod |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Capacité Nominale | 1100 mAh |
| Nord 1 kit Battery Capacity | 1100mah |
| Nord 2 kit Battery Capacity | 1500mah |
| Color | Black, Red, Gold , Green , Blue, Purple,Camouflage,White,Rainbow |
| Weight | 80g |
| Size | 94*30*18.8mm |
| Charging Voltage | 5V |
| pod Capacity | 3ml/2ml |
| Standby Current | <20uA(NO-Load) <100uA(Load) |
| Input Voltage | 3.3V – 4.2V |
| Output Wattage | 10W-15W |
| Charging Current | 370mA |
| Coil 1 | Nord Regular Coil 1.4ohm |
| Coil 2 | Nord Mesh Coil 0.6ohm |
| Function | Electronic Cigarette Kit |
| Function 2 | Vape Pen |
| Function 3 | Built-in Battery |
| Silimar 1 | Smok Novo Kit |
| Silimar 2 | Smok Fit Kit |
| 1 option Coil | Nord Ceramic Coil |
| 2 option Coil | Nord Mesh MTL Coil |
| 3 option Coil | Nord Regular DC Coil |
| Pod type | Button-triggered Pod |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.