Stylo vapoteur 80W, boîte Mod, 2000mah avec 0,35 ohm, atomiseur, puissance réglable, vapoteur E-Cigarette, Shisha Hookah, 2ml
22,56€ – 27,06€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Vape stylo 80W boîte Mod Kit 2000mah avec 0.35ohm 2ml atomiseur puissance réglable vaporisateur Vape E-Cigarette Shisha narguilé Vaper stylo
Conseils: chers amis, veuillez charger le produit pendant 2 à 3 heures après l’avoir reçu, puis allumez-le pour l’utiliser.
Comment utiliser le produit:
1. Appuyez 5 fois sur le bouton de l’interrupteur pour allumer ou éteindre le produit (pour tous les produits e-cigarette)
2. Après avoir allumé le produit, vous pouvez ajuster la fonction et la position de l’engrenage en appuyant sur le bouton.
Caractéristiques:
1. Couleur: noir, rouge, argent
2. Fil: 510
3. Résistance de bobine d’atomiseur: 0.35ohm
4. Capacité de l’atomiseur: 2ml
5. Gamme de puissance: réglable 20/40/80W
6. Batterie: batterie intégrée 2200mAh
Paquet:
1 * violon80W boîte Mod avec batterie
1 * violon80 atomiseur d’origine
1 * chargeur d’usb
1 * boîte-cadeau
1 * manuel


Étapes d’utilisation du produit
1. Ajout de goudron de tabac (placez-le pendant 5 à 10 minutes après avoir ajouté de l’huile, puis puton la batterie, le noyau d’atomisation brûlerait à sec)
2. Démarrage (appuyez sur le bouton d’alimentation 5 fois en succession rapide)
3. Appuyez sur le bouton pour fumer (en fumant, appuyez sur le bouton lorsque vous arrêtez de fumer, relâchez le bouton)
Méthode de changement de vitesse
Mise sous/hors tension en appuyant sur la touche d’alimentation 5 fois rapidement; Trois vitesses (20W,40W, 80W);
Le voyant lumineux correspondant est allumé en appuyant 3 fois rapidement sur la touche, chaque fois que vous appuyez sur la touche 3 fois correspondent à la lumière de position différentgear.
Comment ajouter du goudron de tabac et remplacer le noyau de l’atomiseur
1. Dévisser la base anti-horaire
2. Dévissez le noyau d’atomisation dans le sens inverse des aiguilles d’une montre, puis changez-le (veuillez serrer le noyau)
3. Dévisser la base dans le sens inverse des aiguilles d’une montre, ajouter l’huile le long de la paroi latérale
Méthode de charge:
Le câble USB est connecté à l’interf ace USB pour le chargement. Toute la lumière rouge et la lumière violette signifient la charge.
La lumière bleue signifie se fermer à pleine puissance et lorsque la lumière bleue est éteinte, cela signifie une charge complète.

1. Nettoyer le liquide accumulé ou le condensat en temps opportun
2. Ne pas brûler à sec lorsque vous ne fumez pas (ne pas tenir l’interrupteur pendant que vous ne fumez pas, cela entraînerait des déversements d’huile)
3. La performance principale de la combustion du noyau d’atomisation. Odeur brûlée, bouffée de chaleur. Appuyez sur le bouton d’alimentation, le noyau d’atomisation tourne redc. Une réduction évidente du smog est également possible







Informations complémentaires
| Nom de marque | SUB TWO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Pas de |
| Batterie compatible | 18650 |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | CE |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | SUB TWO 80W Box Mod Kit |
| Compatible Model | 80W electronic cigarette |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Capacité Nominale | 2000mAh |
| Color | Black, Red, Siver |
| thread | 510 |
| Resistance | 0.35ohm |
| Atomizer Capacity | 2ml |
| Power Range | Adjustable 20/40/80w |
| Battery | 2000mah Built-in Battery |
| Number type | electronic cigarette vape pen |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.