Stylo vapoteur électronique 80W, batterie intégrée 2200mah, réservoir 510 fils, mode mécanique, vapoteur
Le prix initial était : 46,50€.27,90€Le prix actuel est : 27,90€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description

Conseils: chers amis, veuillez charger le produit pendant 2 à 3 heures après l’avoir reçu, puis allumez-le pour l’utiliser.
1. Appuyez 5 fois sur le bouton de l’interrupteur pour allumer ou éteindre le produit (pour tous les produits e-cigarette)
2. Après avoir allumé le produit, vous pouvez ajuster la fonction et la position de l’engrenage en appuyant sur le bouton.
3. Appuyez 3 fois pour changer le mode d’affichage (mode d’alimentation ou mode de température)
Paramètres de la batterie 80W vape:
SUB deux 80w boîte mod batterie:
Diamètre 24mm
Chargement latéral de câble d’usb
Puissance maximale: 80w
Seulement la liste de paquet de mod:
1*80w batterie Mod
1 * ligne de charge de câble usb









Informations complémentaires
| Nom de marque | SUB TWO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Pas de |
| Batterie compatible | 18650 |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Certification | CE |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | 80w vape pen kit |
| Compatible Model | eliquid electronic cigarette |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Capacité Nominale | 2200 mAh |
| Atomizer number | Kylin M Pro RTA |
| battery capacity | 2200mah |
| battery diameter | 24mm |
| rta diameter | 24mm |
| power | 80w |
| thread | 510 |
| rta capacity | 6ml/8ml |
| Electronic cigarette | Vaper electronic |
| smoke vape | electronic cigar |
| vape mod | pod vape |













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.