VOOPOO Argus – Kit Mod GT II, 200W, Cigarette électronique, vaporisateur, 6.5ml, PnP Pod, réservoir, GENE.TT 2.0 Chip, IP68
74,87€ – 100,22€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
VOOPOO Argus GT II Kit Original 200W Argus 2 MOD Vape avec réservoir Maat de 6.5ml adapté à la bobine TPP-DM2 DM3 vaporisateur de Cigarette électronique
Le Kit Argus GT 2 se compose du Mod Argus GT 2 et du réservoir Maat neuf. Il est alimenté par deux cellules 18650 et est livré avec une puissance de sortie stable de 200W max. Argus GT II est conçu avec une fonction avancée IP68 tri-proof (étanche à l’eau, à la poussière et aux chutes), ce qui le rend durable et solide. En utilisant la puce GENE.TT 2.0, vous pouvez profiter de plusieurs modes de vapotage tels que Smart, RBA, Turbo et TC. De plus, les caractéristiques de la charge rapide 3A type-c et de l’écran d’affichage TFT de 0.96 pouces rendront la vaporisation plus pratique. Le nouveau réservoir Maat présente une conception ingénieuse de cratère volcanique pour la preuve de fuite et l’amélioration de la circulation de l’air. Il peut contenir une capacité de 6.5ml de jus électronique. Argus GT 2 adopte les bobines de maille Dual In One Tech 2.0 pour offrir des nuages plus pleins, plus délicats et multicouches. En outre, le Kit Argus GT 2 est compatible avec toutes les bobines TPP. L’emballage d’argus GT II est fabriqué en matériau SPTE et constitue un stockage idéal pour Argus GT II à la fois d’apparence délicate et durable.
Paramètres:
Marque: VOOPOO
Nom du produit: Kit Argus GT II
Taille: 142.8*54*29mm
Gamme de puissance: 5-200W
Matériau du réservoir: acier inoxydable + Pyrex
Matériau du Mod: cuir + alliage de Zinc
Capacité de jus électronique: 6.5ml(standard)
Plage de résistance: 0.05-3,0ohm
Tension de sortie: 0-12V
Tension de charge: 5V/3A
Type de charge: charge rapide 3A type-c
Écran: TFT de 0.96 pouces
Type de remplissage: remplissage supérieur
Batterie: double 18650 (non incluse)
Bobines Standard: TPP-DM2, TPP-DM3
Bobines compatibles: bobines TPP
Détails:
1. Puissance de sortie maximale de 200W
2. Fonction tri-proof IP68: étanche à l’eau, à la poussière, aux chutes
3. Réservoir de conception de cratère volcanique
4. GENE.TT 2.0 Chip avec 4 modes: Turbo/Smart/RBA/TC
5. Charge rapide 3A type-c
6. Le flux d’air bidirectionnel apporte une vaporisation DL profonde
7. Associé à un réservoir Maat de 6.5ml nouveau
8. Remplissage facile
9. Écran d’affichage TFT de 0.96 pouces
10. Conception QS-Lock pour éviter les contacts accidentels
11. La bobine de maille double-en-un Tech 2.0
12. Le colis est fabriqué en matériau SPTE
13. Compatible avec toutes les bobines TPP
14. Protections de sécurité: heures supplémentaires/court-Circuit/surcharge/surintensité de sortie/décharge excessive/surchauffe/inversion de batterie/Charge d’équilibre avec Protection de batterie de marque différente
Paquet:
1 * dispositif Argus GT II
1 * réservoir Maat neuf de 6.5ml
1 * TPP-DM2 0.2ohm Bobine
1 * TPP-DM3 0.15ohm Bobine
1 * récipient en verre de 6.5ml
1 * paquet en caoutchouc de silicone
1 * câble de type-c




































Informations complémentaires
| Nom de marque | VOOPOO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Oui |
| Type | Sans batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Origine | CN (Origine) |
| Chargeur USB | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Batterie compatible | 18650 |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Externe |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Oui |
| Certification | CE |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | VOOPOO Argus GT II Mod Kit |
| Compatible Model | All VOOPOO TPP Coils |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Product Size | 90*54*29mm |
| Tank Size | 52*26mm |
| Output Power | 5-200W |
| Capacity | 6.5ml |
| Resistance Range | 0.05-3.0ohm |
| Chip Model | GENE.TT 2.0 |
| Screen Type | 0.96 inch TFT |
| Connector | 510 Threads |
| Coils Resistance | 0.2ohm (TPP DM2), 0.15ohm (TPP DM3) |
| E-Liquid | Normal E-Liquid (Nico less than 10mg) |
| Charge | 5V/3A Type-C Fast Charging |
| Attention | This kit does not include batteries |
| Waterproof Level | IP68 |
| Material | Zinc Alloy + Leather |
| Power | Dual 18650 Batteries(not included) |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.