Voopoo – cigarette électronique Drag X, 80W, puissance 4.5ml, 18650, 0.1 ~ 3.0 Ω Comp, avec toutes les bobines PNP
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
VOOPOO DRAG X Mod Pod Kit
Description:
Le Kit Drag X est fait de métal et de cuir, donc Drag X est non seulement doux, mais présente également des avantages d’anti-rayure, d’anti-transpiration et d’anti-empreinte digitale. Il est alimenté par une seule batterie 18650. Avec la nouvelle puce GENE.TT, Drag X dispose d’un allumage rapide (ne prend que 0.001s) et d’une rafale élevée. La puce GENE.TT offre également des fonctions intelligentes telles que les pompes et le mode de classement des points. De plus, le mode de classement des points vous aide à débloquer en continu le nouveau niveau de «fer» à «roi» en fonction de la taille du nuage de chaque aspiration. Il est livré avec une plage de puissance de 5-80W pour répondre à vos besoins et la puissance maximale de 80W vous permettra de créer des nuages plus savoureux. Drag X est conçu avec le système innovant de flux d’air infini qui prend en charge la régulation de toute taille de voie aérienne. Plus important encore, vous pouvez profiter de l’expérience la plus confortable grâce à ce système, quel que soit le type de bobine ou les différents paramètres définis! Quant au pod, il peut contenir une grande capacité de 4.5ml de jus électronique et adopter une large gamme de bobines, y compris RBA. Des adaptateurs 510 et d’autres nouvelles technologies sont également ajoutés à ce pod. Drag X est équipé d’une bobine PnP de 0,15 ohm et de 0,3 ohm et il est compatible avec toutes les bobines PnP.
Spécification:
Nom du produit: Drag X Mod Pod Kit
Taille: 95*32.5*28
Capacité du Pod: 4.5ml
Cosse Matériel: PCTG
Pod Résistance: PnP-VM6 0.15ohm, PnP-VM1 0.3ohm
Matériau du Mod: alliage + cuir
Puissance extérieure: 5-80W
Tension de sortie: 3.2-4.2V
Résistance du Mod: 0.1-3.0ohm
Capacité de la batterie: unique 18650 (non inclus)
Détails:
1. Puce GENE.TT de nouvelle génération
2. Système de flux d’air infini innovant
3. Allumage extrême 0.001s
4. Puissance de sortie 80W
5. Fait de métal et de cuir
6. Anti-rayures, Anti-transpiration et anti-empreintes digitales
7. Alimenté par une seule batterie 18650
8. Ventouse magnétique puissante
9. Grande capacité de jus électronique de 4.5ml
10. protections de sécurité: heures supplémentaires/court-circuit/surcharge/puissance maximale/surintensité de sortie/décharge excessive/surchauffe/Protection contre l’inversion de batterie
Liste de colisage:
1 faites glisser X appareil
1 x DRAG x Pod de remplacement (4.5 ml)
1 x PNP-VM6 0.15 Ω
1 x PNP-VM1 0.3 Ω
1 x Manuel de L’utilisateur
1 x câble type-c
































Informations complémentaires
| Nom de marque | VOOPOO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Sans batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Oui |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | VOOPOO DRAG X MOD POD KIT |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | VOOPOO PnP-VM6/VM1 Coil |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Externe |
| Tips | Does not include 18650 Battery |
| Size | 87*33*28mm |
| Out Power Range | 5W-80W |
| Pod Resistance Range | 0.1-3.0 Ω |
| Coils Resistance | 0.15Ω(PnP-VM6), 0.3Ω(PnP-VM1) |
| Voltage Output | 3.2V-4.2V |
| Capacity | 4.5ml |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.