Vente
VOOPOO – cigarette électronique VINCI 2, Kit Mod Pod 50W, batterie 1500mAh, cartouche de 6.5ml, bobines GENE.AI 0.3 Chip Vaper
Le prix initial était : 64,79€.42,75€Le prix actuel est : 42,75€.
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Informations complémentaires
| Nom de marque | VOOPOO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Oui |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | KC |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Oui |
| Matériau | Zinc Alloy +PCTG |
| Numéro de Modèle | VOOPOO VINCI 2 Pod Mod Kit |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | All VOOPOO PnP Coils (R1,R2,VM4,VM3,TM1,TM2,TR1…) |
| Capacité Nominale | 1500 mAh |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Size | 106*27*28mm |
| Output Power | 5W–50W |
| Output Voltage | 3.2-4.2V |
| Capacity | 6.5ml |
| Weight | About 115g |
| Chip Model | GENE.AI 2.0 |
| Screen Type | 1.08 Inch TFT |
| Resistance Range | 0.15ohm-3.0ohm |
| Interface | Dual UI Theme Interface |
| Special Mode | Auto Mode with Big Cloud |
| Pod Design | Magnetic Base |
| Charge | 5V/2A Type-C Fast Charging |
| PnP-VM1 Coil | 0.3ohm (Best for Normal E-Liquid Nico Less Than 10mg) |
| PnP-TM2 Coil | 0.8ohm (Best for Nico Salt Less Than 35mg) |












































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.