Voopoo – Drag X Pod Kit de vapoteur 80W, 2021 ML, PNP, MTL, 0,15 ohm, 4.5 ohm, bobine, batterie 18650, offre spéciale,
53,06€
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
VOOPOO DRAG X Mod Pod Kit
Description:
Le symbole de frein le plus classique est la deuxième aspiration extrêmement rapide, et le Kit Voopoo Drag X continue cette ligne. La puce TT offre une vitesse d’allumage de 0.001 seconde et une puissance de sortie allant jusqu’à 80W, ainsi qu’un artisanat en cuir révolutionnaire. Encore une fois, traîner X sera un ouvre-œil
Caractéristique:
1. Une nouvelle génération de puces Gene.TT
2. Allumage extrême 0.001s
3. Système innovant de flux d’air infini
4. Modèle de classement brut
5. Puissance réglable de 5-80W
6. Compatible avec toutes les bobines PNP
Paramètres physiques:
Dimensions: 95×32.5x28mm
Capacité: 4.5ml
Batterie: simple 18650
Gamme de puissance: 5-80W
Plage de résistance: 0.1-3.0 Ω
Liste d’emballage:
1 appareil drag X
1 x DRAG x Pod de remplacement (4.5 ml)
1 x PNP-VM6 0.15 Ω
1 x PNP-VM1 0.3 Ω
1 x manuel d’utilisation
1 x câble type-c





























Informations complémentaires
| Nom de marque | VOOPOO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Sans batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Oui |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Oui |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | VOOPOO DRAG X MOD POD KIT |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Compatible Model | VOOPOO PnP-VM6/VM1 Coil |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Externe |
| Tips | Does not include 18650 Battery |
| Size | 87*33*28mm |
| Out Power Range | 5W-80W |
| Pod Resistance Range | 0.1-3.0ohm |
| Coils Resistance | 0.15ohm(PnP-VM6), 0.3ohm(PnP-VM1) |
| Voltage Output | 3.2V-4.2V |
| Capacity | 4.5ml |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.