VOOPOO – Kit de dosettes Argus PRO 80W, batterie intégrée 3000mAh, dosettes PnP magnétiques 4.5ml, Cigarette électronique, écran TFT 0.96 pouces
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
VOOPOO Argus PRO Mod Pod Kit








Informations complémentaires
| Nom de marque | marstank |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Oui |
| Type | Avec batterie |
| Ecran D'affichage | Oui |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Oui |
| Apparence | Forme de la boîte |
| Matériau | Cuir |
| Contrôle de la température | Oui |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Oui |
| Fonction d’identification atomiseurs | Oui |
| Capacité Nominale | 3000 mAh |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Model Number | VOOPOO Argus PRO |
| Compatible Model | PnP Pod Tank, RTA Tank, MTL Tank & all PnP Coils |
| Size | 124*31*35mm |
| Output Power | 5W-80W |
| Output Voltage | 3.2V-4.2V |
| Pod Capacity | 4.5ml |
| Resistance | 0.15ohm(PnP-VM6), 0.3ohm(PnP-VM1) |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.