VOOPOO – Kit Pod V.THRU Pro avec cartouche de 3ml, batterie intégrée de 900mah, écran 0.69 pouces, cigarette électronique VS Vinci Air
[yith_wcwl_add_to_wishlist]
- Description
- Informations complémentaires
- Avis (0)
Description
Instruction
V.THRU Pro a pour mission d’être la prochaine génération de costume de démarrage savoureux, facile à utiliser et à faible coût. Dosette rechargeable faite de matériaux de qualité médicale vous permet de choisir votre saveur préférée. Double pod 0.7 et 1.2Ω, offrant la résolution et la saveur les plus complètes. Vous voulez opter pour la vaporisation? Commençons par V.THRU Pro!
Caractéristique
1. Cartouche étanche avec un espace de condensation indépendant et unidirectionnel
2. Deux cartouches avec bobines intégrées pour l’option: 0.7Ω (maille)/1.2Ω (bobine simple)
3. Batterie intégrée de 900mAh, supporte la charge rapide de type-c 5V/1A
4. Écran OLED de 0.69 ‘pour afficher les paramètres tels que la puissance et le total des bouffées
Spécification
Dimensions: 95.5×28.5×14.9mm
Capacité: 3ml/2ml(TPD/royaume-uni)
Résistance: 0.7Ω/1.2Ω
Batterie: 900mAh
Couleur: gris sidéral, rouge, néon, rose, vert, argent
Liste de colisage
1 x appareil V.THRU Pro
1 x cartouche V.THRU Pro (0.7Ω)
1 x cartouche V.THRU Pro (1,2 Ω)
1 x câble type-c
1 x Manuel de L’utilisateur






Informations complémentaires
| Nom de marque | VOOPOO |
|---|---|
| Microprogramme Évolutif | Pas de |
| Type | Mod électrique |
| Ecran D'affichage | Pas de |
| Chargeur USB | Oui |
| Certification | CE |
| Origine | CN (Origine) |
| Fonction de protection en circuit court | Oui |
| Modes d’ajustement TCR | Pas de |
| Fonction d’alarme basse tension | Pas de |
| Apparence | Forme cylindrique |
| Fonction de contrôle du nombre de fumeurs | Pas de |
| Batterie compatible | Aucun |
| Matériau | Métal |
| Numéro de Modèle | VOOPOO V.THRU Pro |
| Contrôle de la température | Pas de |
| Fonction de protection contre la surchauffe | Pas de |
| Fonction d’identification atomiseurs | Pas de |
| Compatible Model | VOOPOO V.THRU Pro |
| Capacité Nominale | 900 mAh |
| Étui en silicone | Pas de |
| Batterie Intégrée Ou Externe | Intégré |
| Size | 95.5 x 28.5 x 14.9mm |
| Capacity | 3ml/2ml(TPD/UK) |
| Battery | 900mAh |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.